Я продаю квартиру и одновременно должна найти в короткие сроки встречный вариант. Так как покупатель у меня уже есть, то я стала искать варианты. Несколько вариантов не подошли. Остался последний - вопрос №5090909

600 p
и для меня самый интересный. Договорились о просмотре. Приехала я со свекровью, риэлтор с той стороны и родственница продавца квартиры(в квартире никто не проживает). В квартиру мы так и не попали, так как при попытке открыть квартиру, продавец погнула ключ. Накануне были просмотры и всё было нормально. Есть запасной ключ, и мы договорились о просмотре. Но меня мучают сомнения. Это со мной что-то не так, или с квартирой?
32 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего ключ погнулся не случайно, это просто не ваша квартира. Что то там будет не так, что то вгонит вас в состояние сожаления.
Доброго времени суток!
Это был знак того, что квартира не ваша. В ней плохая энергетика, которая отталкивает, в квартире спокойно жить не сможете. Вам нужно приложить усилия, чтобы найти удачный вариант. Возможность найти уже в марте будет.
С уважением Анна!
И с вами не так и с квартирой, но с квартирой больше проблем.
Добрый день
Просто такие вещи не случаются, это вам знак или она не ваша или он кроется в вас, как вы тоже подозреваете. Но это уже точнее по фото. Найдете новый вариант, не переживайте, просто не упустите покупателя. Удачи
Это с квартирой не так, не стоит её смотреть, даже обстоятельства так складываются чтоьы вы её не смотрели
Здравствуйте.  Всё нормально. Стечение обстоятельств. Ненужно искать здесь каких то знаков свыше. Смело можете рассмотреть данный вариант и приобретать его.
Добрый день!

Не делайте выводы преждевременно, посмотрите квартиру. Случай, конечно, нестандартный, но означает ли это что-то, можно понять только на личных ощущениях после просмотра. Если квартира понравится и подойдёт Вам, то это просто бытовой момент — сломался ключ, бывает и такое. Если квартира не понравится, будут сомнения — лучше искать другую, а ключ тогда действительно как «намёк». Стоит обратить внимание на свои ощущения в квартире — откликается внутренне, легко там, или есть тяжесть, давит атмосфера. Тогда Вы окончательно всё для себя проясните.
Квартира с негативной энергией внутри.
Это с квартирой непорядок, не для Вас. Вас от нее отводят таким путем, чтобы в будущем не было проблем.
Здравствуйте!
Ничего подобного, и с вами с квартирой всё в порядке.
Но вы купите другую квартиру…
И с вами и с квартирой все нормально. Но у вас появиться еще один вариант. Рассмотрите его тоже.
квартира идёт довольно дружелюбная по энергетике, солнечная словно. также хорошо бы там жить животным вместе с вами.
Здравствуйте! Вы получили предупреждение Высших сил. Предостережение. Прислушайтесь кк этому предупреждению. Эта квартира Вам не подходит. Для более детального ответа желательно фото квартиры. Но в любом случае — эта квартира не Ваш вариант.
Добрый день, Ольга!

Если произошла такая неоднозначная ситуация, значит квартира вам не подходит, что-то с ней не в порядке и таким образом вас пытаются отвести от этого варианта. Расклад показывает, что в помещении очень негативная энергия — выпадает карта Башни, разрушительный аркан Таро, говорящий о неприятностях, плохой энергетике, грозящих вам проблемах, если вы все же выберете этот вариант. Как минимум, эту квартиру придется «чистить», но и это не дает гарантий, что после все будет хорошо. Ещё однак карта у вас в раскладе — Туз мечей рядом с Луной, владельцы помещения что-то недоговаривают, вам стоило бы порасспрашивать их подробнее, кто жил в этой квартире, были ли там умершие и какие рядом соседи. Иногда бывает так, что сама недвижимость не имеет какого-то негатива внутри, но соседние квартиры обладают очень плохой энергетикой. В деле нахождения нового жилья не стоит очень сильно спешить, вы можете упустить очень важные вещи. Что касается вас лично — с вами все в порядке, никаких негативных влияний на вас нет, судя по раскладу.

Ещё один момент — в раскладе выпали карты, говорящие о новых вариантах, которые вскоре у вас появятся. Не нужно торопиться, даже если эта квартира вам внешне понравится, то рассмотрите и другие предложения, чтобы потом не жалеть о поспешной покупке. Я вижу, что вы все таки найдете себе уютный уголок в этом году, и такие перемены повлияют позитивно и на другие сферы вашей жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
С квартирой все в  порядке, но она не окажется настолько привлекательной, как кажется в начале.Приобрести при желании Вы ее сможете!
Это не с Вами. Это знак, что Вам в эту квартиру закрывают вход. Ваши ангелы-хранители. Не игнорируйте их голос, чтобы потом не столкнуться с бедой.
Здравствуйте!
Домовой не пускает. Как заедете туда нужно установить с жителем этой квартиры хорошие доверительные отношения. Прикормите его. Такое бывает. Дело не в вас. Первым делом впустите в квартиру животное, как будете заезжать..
Не стоит бится в закрытую дверь, судьба даёт знаки на которые нужно обращать внимание. Не попали в квартиру, погнулся ключ, не ваша квартира, может по первому взгляду будет все нормально, но потом что-то может пойти не так. Квартира не последняя, найдёте лучше. Удачи.
с квартирой что-то не в порядке, там свои нюансы есть и трудности, вы будете решать и переживать из за этого в ближ времени
Здравствуйте. От квартиры исходит неблагоприятная энергетика, стоит это все же расценивать как знак и опаску. Конкретную причину того, что не так с квартирой можно определить по её фото.
Здравствуйте. Что-то не так с квартирой, вам надо будет проверить очень тщательно все документы, подвох где-то там. Если квартира вас устроит, возможно, проблема урегулируется и довольно легко, если ею сразу же заняться.
Доброй ночи. Обычно в таких случаях случайностей не бывает. Вам идет предупреждение, что не стоит покупать эту квартиру. Вас защищают от тяжелых последствий такого приобретения.

Здравствуйте

Сама по себе квартира неплохая, но это абсолютно не ваш вариант. Прожив в ней какое-то время, вам захочется оттуда уйти. И то что произошло с вами, это не случайно, это возможность для вас,. Идёт информация о том что впереди более интересное и подходящее вам предложение, и Ваеленная всевозможными способами замедляет процедуру купли-продажи, чтобы вы не поторопились. Но решать конечно только вам

всех благ

Добрый вечер!
Дело не в квартире, дело в вас. Всего светлого вам!
это просто случайность, никаких нет знаков… квартира вам очень понравится…
Просто неудачный момент для реализации задуманного был выбран. Если бы вас необходимо было о чем-то предупредить, у вас бы гораздо раньше проблемы начались с этим вариантом.
Здравствуйте, квартира не простая, с особенным характером, к ней нужен будет определенный подход
Квартира однозначно не Ваша, поэтому идут препятствия. Скоро будет другой хороший вариант. Вам он подойдет. И проблем там не будет.
здравствуйте, я бы вообще не исключала  магического воздействия. Какая то женщина, очень хочет чтобы у вас этот процесс затянулся. Слишком кому то ваши успехи покоя не дают. Эта женщина находиться под властью негативных эмоций. Это человек на чью поддержку вы рассчитывали в прошлом, но получили отказ. Это может быть кто-то из родных и близких.
Не накручивайте себя, и с квартирой и с Вами все в порядке, покупка состоится.
Вообще Квартира удачная и у вас все в порядке, плохого нет нечего
Здравствуйте!
Квартира не ваша. Ангел хранитель вас предостерег. Вы купите квартиру и там нужно будет делать ремонт. такая идет информация!