Здрвствуйте! Сыну 26 лет не может найти себе девушку .Была у него переписывались к друг другу ездили в гости он ее не обижал все для нее,а она сказала ему не надо больше встречаться и переписываться - вопрос №5091152

.И сын очень сьльно переживает.Он найдет себе девушку Дата рождения: 20.01.1996
2 ответа

Ответы

Добрый день. Ещё в школьном возрасте, он обидел девушку, которой очень нравился. Теперь несёт эту карму. И вряд ли получится построить с кем то отношения. Скорее нужно убирать всё это и чистится.
Ну неужели же не найдет? Как-будто ему 60 лет. ПОпечалится, и воспрянет духом. Природа возьмет свое.