Пришли мы на занятия, а там совсем молодой ассистент лабы проводит. - вопрос №5091236

И посмотрел так… И не один раз посмотрел… Вот и вопрос: что подумал, может чего ждать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
Посмотрел он на Вас не просто так не один раз. Он бы хотел. И сильно бы хотел, не зря тут старший аркан. Но он думает, что мысли у вас разные, что нет взаимного стремления друг к другу, и, как это обычно у мужчин, начинает стесняться и мучиться. на сердце — страдание от невостребованности ощущений, желание всего, но мучительное ограничение. Кстати, это ограничение может диктоваться его суровым начальником, курирующим преподавателем или заведующим кафедрой :-) Ассистенты не во всем вольны. Поэтому и в действиях у этого молодого человека мучительное ожидание Вашей активности: сам не решится, будет ждать какого-нибудь, но явного сигнала от Вас, считая, что Вы уже все поняли и как Вам и нужно развивать ситуацию.