Сон умерший отец мажет дырки раствором на улице потом в комнате и выходит на кухню с чашкой и со шпателем к чему Кристина 07 03 2000. - вопрос №5091566

1 ответ

Ответы

Если бы это были карты Таро, то сон похож на влияние карты МИР. Обретение гармонии между миром внутренним и внешним. Возможно принятие важных решений, самокопание, пересмотр ценностей, успокоение. Так же — противоборство эмоционального и логического, сердца и мозга.
Альтернативная трактовка — с душевными переживаниями более-менее разобрались, время подумать о теле, процедуры красоты, спорт, здоровье.