Добрый день! Вернётся ли мой мужчина живым и здоровым из зоны СВО, важно, вопрос не про отпуск, а насовсем? Дата рождения: 31.10.1990 - вопрос №5091671

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сейчас он ходит по краю пропасти, и в любой момент можно упасть. Но, его поддерживает судьба и ведёт его. Высшие силы ему помогают. Поэтому он под защитой. Придёт живым и здоровым. На данный момент он ещё ностальгируют и скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете вернется.Но будут некоторые проблемы с психикой.В частности сон.Но итог благополучный.Даст Бог.Всех благ.
Здравствуйте. Да, мужчина к вам благополучно вернется. Все будет с ним в порядке.
Добрый день! Живым вернуться очень большой шанс (и можно еще повысить), а вот здоровым… Вы много видели здоровых участников боевых действие в Афганистане, Чечне? Без психосоматики не обойдется. Примите это как аксиому и помогите ему выйти из этого состояния.
Нужно фото. По энергетике велика вероятность травм и контузий, вызывающих инвалидность. Риск гибели тоже высокий.
здравствуйте, да вернется живым однозначно, но будут некие проблемы и по здоровью у него так же. но дорога ему падает
Здравствуйте, муж ваш находится в балансирующем положении, любые негативные перемены вокруг него могут выбить его из колеи, только ваша любовь и молитвы имеют сейчас высшую силу и могут придать ему сил и увести от беды.
Живым вернётся  и на совсем
Перспектива вернутся высокая, у него будут проблемы с нервной системой.
День добрый, ваш муж ( согласно указанным данным), рискуют попасть в чрезвычайные обстоятельства. Как вы и ждёте, он вернется домой на совсем,  причина по ранению, попадет в госпиталь, и только потом домой. Скоро, три месяца от силы.
Доброго времени суток!
За него молятся, его оберегают предки, сильный род. Вернется живым и здоровым.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Очень большая опасность идёт ему, особенно это Апрель. Может быть ранение несовместимо с жизнью. Поставте ему защиту.
возвращение  показано, плохих карт не вижу, скоро получите новости-известие, но в плане здоровья конечно повлияет, он будет очень осторожным, пытаться защитить себя, отгараживаться, это все на уровне психики.
Здравствуйте. Вернётся. Жить будет. У него целая линия в жизни, всё будет хорошо. Не переживайте. Удачи Вам.
Вернется живым и здоровым.
А Вы молитесь не переставая, ходите в храм, даже если Вам это претит. И он обязательно вернется. Чаще смотрите на совместное фото, и представляйте, что оно из вашего скорого будущего. Прриягивайте мыслями реальность.
Здравствуйте. Да, вернётся. Можно так сказать, что он счастливчик по жизни, его буквально «пронесёт».  Здоровье у него в принципе крепкое, сильно он не пострадает. Разве что проблемы с суставами возможны.
Добрый день. Это вполне вероятно.
Я вижу что то плохое в его энергетике касательно здоровья.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=DinrThdXmSo