Здравствуйте уважаемые эксперты!!!! Нашла у мужа далеко спрятанной такую штуку, не подскажите, что это может быть? (Сбоку капля воска) Заранее спасибо! - вопрос №5091756

3 ответа

Ответы

Подклад
выкиньте ее в мусор и не берите в голову
Капля воска-значит, запечатывание. По-видимому, были и фото ( приворот или отворот) Сейчас эта штука не несет в себе никакой информации, пустая. Можно забыть.