У меня есть мужчина с которым иногда вижусь уже на протяжении 2 лет у него есть взрослая женщина , в последние пол года мне снится что она всегда про нас узнает , то она увидит нас в постели , то я у - вопрос №5091993

них дома, то мы с ним целуемся и она вдруг появляется, сегодня приснилось что он мне говорит что меня любит, это услышали соседи и передали ей. И опять она появилась во сне, как будто узнав про нас. Что это может значить? Что в реальной жизни она может знать про нашу связь? Дата рождения: 02.09.2002
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В реальной жизни эта женщина знает всё про вашу связь с мужчиной. Будет стараться помешать вам первое время, но потом сама же и оставит эту затею и уйдет.
Это был астральный сон. Вам грозит опасность скандала. Нужно Вам защититься, например, использованием Заговора.