Мечты - вопрос №509203

Ирина 08,06,1981 мы с мужем мечтаем о часном новом доме, фундамент стоит уже три года никак неможем начать строить из за финансовых проблем(у мужа свой бизнес по идеи должен быть прибыльный но,,,)Вопрос: когда финансовые проблемы решатся и мы сможем построить дом своей мечты?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Из вашего вопроса можно сделать вывод, что деньги вас не любят.Стротельство дома напрямую зависит от денег вот поэтому и надо сначала разобрать почему бизнес не приносит дохода.

Потребуются фотография ваша и мужа.Только потом можно будет сделать выводы максимально точные.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Ирина. Продолжить активное строительство своего дома Вы сможете в этом году. И если приложите значительные усилия, то в течении двух лет полностью завершите строительство и переедете в свой новый дом.Счастливого Нового года.

Если Вы поможете мужу в его развитии бизнеса. То дом достроите.Не все конечно быдет так, как рисовали. Но тоже неплохо будет.

Здравствуйте! Дело сдвинется с мертвой точки примерно через 7-8 мес

Всех благ вам

в бизнесе мужу-кто то или что-то мешает, нужно смотреть по фото, поэтому у вас финансовые проблемы, возможно строительство дома вы начнете осенью этого года...

обращайтесь в чат, проконсультирую!

с Новым годом!

Ирина, как то по энергии вопроса не видно, что вы его собираетесь строить собственноручно, скорее это будут подрядчики. Потому желание «построить» оно — кривое.
Решение через повышение благосостояния, увеличение доходов, способность нанять строителей, и т.д. ...

т.е. для заселения в дом нужно работать с другими вашими желаниями и желаниями мужа.
Я могу предложить вам помощь методами оккультной  энергетики.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

По идее должен быть прибыльный бизнес — вы правы, Но есть помехи со стороны и подробнее я скажу по его фото.Помехи нужно устранять — тогда и дом расти начнет.Удачи вам!