Здравствуйте! Купила диплом магистра о высшем образовании в интернете, хочу показать его родителям, скажите, пройдёт ли он через них? Бакалаврский был тоже покупной, он прошёл через родителей - вопрос №5092705

спокойно, купила только для родителей, на 🙂работу предъявлю настоящий Дата рождения: 19.05.1997
2 ответа

Ответы

не так глупы
Почему же не показать родителям настоящий, если таковой имеется? Негоже врать, тем более, тем, кто Вас породил. Правда все равно выйдет наружу.