здравствуйте. я стала видеть очень часто число 31. на часах, на светофоре, просто где-либо. И спустя месяц 31 января со мной заговорил один парень и - вопрос №5092917

по его общению будто у него смпатия ко мне. Это как-то связано?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Повторяющиеся числа чаще всего предвещают судьбоносные изменения в жизни — ваша встреча с мужчиной может очень многое значить в будущем, если она произошла того числа, которое вы видели очень часто.

С уважением, Анэйтис Кумихо!