Поеду ли работать на Кипр? Собеседование пройду? Есть такая возможность улететь на лето. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5093338

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эта ваша цель на данное время и она будет достигнута. У вас получится всё так как и планируете.
Но вас интересует больше материальная сторона и возможность, которая подвернётся к этому времени не уезжая. Поэтому всё будет зависеть от вашего решения. Тех же результатов, вы сможете добиться и здесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
У вас всё получится, но сиарые связи только навредят вам. Тот кто работает там это не ваш мужчина. он для вас негодный человек. вы встретите человека который поможет во всём. Вы справитесь сами. и друзей обретёте хороших, которые будут понимать вас и вы их.
С уважением Софият…
Здравствуйте!
Вы этой возможностью не воспользуетесь. Не вижу Вас на Кипре
После длительных неудач, у вас впереди наступает лучшее время в вашей жизни- время желаний.Вы будете там где пожелаете быть.И в личной жизни позитивные перемены.Bы пoпaдeтe в «любoвныe ceти». И чтo caмoe удивитeльнoe, будeтe нacлaждaтьcя cвoим пoлoжeниeм. Чeлoвeк, кoтopoгo вы вcтpeтитe, вcкpужит вaм гoлoву нacтoлькo, чтo вы будeтe coглacны пoчти нa вce paди взaимнocти чувcтв.
Вероятность того, что вы этим летом посетите Кипр
Равна 70%. Иными словами скорее да, чем нет!
Вероятность моего прогноза 90%
Добрый вечер
На Кипр вы не поедете работать, помешает, человек, который не очень хочет, чтоб вы ехали и это мужчина, поэтому вы растроитесь и вас будут утешать, но вы получите ответ от рода, в котором надо будет иметь решимость для дальнейшего продвижения, вам придется договариваться с знающим человеком, который вам поможет в улучшении ваших навыков, чтоб все таки поехать заграницу работать, главное терпение и все у вас будет
Здравствуйте! Вы очень решительная, и сейчас Вы  энергетически сильны, и можете продолжать «сажать деревья», чтоб после- «пожинать плоды», и Вы настроены на движение.
Поездка на Кипр- одна из точек Судьбы, это нужно пройти, это испытание. Вы обладаете мощным ресурсом на самом деле( чтобы  решиться поехать, и поехать, в этом участвовать вообще), но обстоятельства — таковы, что эмоциональная эйфория может смениться стагнацией. Много страхов, чтоб решиться.
Если решитесь( у Вас есть такая возможность)- уверенность в себе повысится( ведь Вы преодолеете ступень, страхи)- станете сильнее, увереннее.
… Собеседование- неудобное состояние для Вас. много переживаний. В этой ситуации- Вам именно придётся приложить серьёзные усилия, прямо постараться, засучив рукава. Будет ощущение подвешенности ситуации, какой-то момент… То, что Вы  не пройдёте, то, что Вас -не выбирут- ответа не дается. Но как итог прохождения- 6 кубков( состояние радости, умиротворения).
… Судьба даёт человеку шанс, но ум человека — ищет безопасное решение проблемы и бездействие. Такова его функция. .....
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Вы поедете работать на Кипр Собеседование пройдёте Будет возможность улететь на лето. Удачи Вам!
к сожалению ответ карт нет. высокая конкуренция в этом но то что как работа у вас будет но и по карте лето будет и отдых поездка
Да, поедете. Для вас там хорошие перспективы и видно, что появятся полезные знакомства.
Здравствуйте
у вас идут очень хорошие перспективы по работе на этот год, первая карта шут-это всегда что то новое, и да, возможна смена места, страны, показана сама работа и успех именно в финансах, будет хорошая отдача от работы, карта солнце-усиливает успех, также говорит о южном месте. Могу сказать что поехать на Кипр получится, шансы есть
К сожалению, но  ответ отрицательный. Карта Таро " Луна " -  могут всплыть совершенно непредвиденные обстоятельства, в данном случае  денежные.
Здравствуйте! Есть ли возможность работать Вам на Кипре карта *Королева кубков* — если Вы действительно этого хотите, то возможно.причём очень удачно. Есть ощущение Вашей внутренней неуверенности, надо бы убрать.чтобы желание осуществилось легко.
к сожалению нет собеседование не пройдете, выпадают трудности у вас в этом вопросе пока на Кипр не поедете. ответ нет.
с уважением
Здравствуйте!

Нет. Не вижу вас там. Даже если попытаетесь пройти собеседование. Будет провал. Препятствия трудности. У вас иной путь. Другая дорога. Выезда из страны не будет.
Нет такой возможности. Не ловите журавля в небе, останетесь ни с чем.
Здравствуйте Жозефина!
У Вас будут очень хорошие шансы улететь на Кипр, отличные перспективы.Исходя из выпавших для Вас карт могу сказать, что все у Вас получится.
По поводу собеседования, тут нужно смотреть конкретное рабочее место.
Но я спросила, будет ли у вас работа на Кипре -и карты показали да.
Как итог расклада- все получится! Главное верить и прилагать для этого все усилия!
Собеседование пройдете в другое место. Уедите, но не на Кипр
Здравствуйте.
Поедете работать на Кипр — Карта указывает на то, что если вам хорошо подготовится к этому, обучится посвятить себя обучению, то да, поездка возможна.
Пройдете собеседование — Да. Благоприятные изменения.
Будет поездка летом — Нет, изменение будет.
дорога у вас открыта за границу…
Да, поедете работать .
Мужчина позовет. Активный, зрелый .
Хоть и будут сильные сомнения но поедете, будете адаптироваться к условиям, и если решитесь то все у вас там сложится хорошо.
Карьерный рост и финансовое благополучие .
Легкость в душе будет