Здравствуйте. Что между мужчиной 15.07 и женщиной 16.05. Кто они друг другу. Как относятся друг к другу. Что их ждёт в ближайшее время. Его мысли чувства о ней. Кем считает. Благодарю. - вопрос №5093719

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Между ними есть чувства, но в паре назревает или назрел серьезный кризис. Есть люди, заинтересованные в том, чтобы разрушить эту связь. Со стороны мужчины Башня, со стороны женщины 10 мечей.

Здравствуйте, они почти родственные души, им очень интересно вместе, а кто они друг другу зависит от их настроения, они могут быть любовниками, соперниками, конкурентами, «не разлей » друзьями и врагами, смотря
на что настроятся, нол всегда взаимно, как он — так и она, очень похожи по чувствам. и даже может быть внешне.
Он хочет с этой женщиной быть вместе, не смотря не на что.
здравствуйте. на данном этапе между людьми нет особых чувств и встреч, эмоций, пара находится на расстоянии друг от друга, отстранены по каким то личным причинам. возможно между ними произошла ссора либо ревность. недопонимание и теперь они как то отдалились, выпадает застой либо временная пауза в отношениях, поэтому пока действий мужчина проявлять не будет в сторону женщины.
с уважением
Здравствуйте, судя по раскладу на Таро. пару ждет счастливое будущее, если они вместе, то впереди ожидают довольно яркие события, пополнение, продвижение в отношениях, расширение жилплощади. Пара выглядит как довольной крепкий союз с хорошим основанием. Были или могут быть долгие  отношения.  Если в разладе  — то могут примириться при определенных усилиях.  Внутри пары присутствует недопонимание, вполне закономерное и решаемое. В плане чувств указано равновесие, равнодействующие чувства друг к другу.  Если обиды и были, то в прошлом.
Здравствуйте. Этих людей связывает совместное прошлое и предстоящее будущее. На данный момент переживают небольшой кризис, но это продлиться недолго. Он хорошего мнении о девушке, хочет вернуться, считает ее единственной и неповторимой. В ближайшее время будет союз.
Здравствуйте.
Он любит ее и хочет быть с ней. Взаимность есть и любовь.
Есть чувства и чувства сильные. Считает близкой по душе.
Здравствуйте.
Совместимы, но между людьми негатив-фальшь, притворство, отсутствие мира или стремление создать видимость дружбы..
Мужчина-друг, чувствуется привязанность, единение душ  и возможны долгие отношения/контакт-в блищайшее время переживание идет, волнение, неприятна неожиданность после этого-просвет и улучшение, обновление.
К сожалению эти отношения ждут  " разрушения"… так же карты говорят, что вина в этом лежит на вас, обстоятельства вокруг вас показывают вам на ваши ошибки и таким образом преподают вам урок, а вы наступаете на одни и те же грабли…
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/nTQVff9zHgs
Всех благ!
пара. у мужчины есть чувства к женщине.   у женщины не настолько яркие чувства в настоящий момент, возможно была ссора и она обижена сейчас.

какой-то разговор между вами виден в ближайшее время
мужчина может быть младше по возрасту, либо просто не настолько мудрый как женщина.

я вижу любовь в ближайшем. либо это выход на новый виток отношений

Здравствуйте.

Есть ощущение, что это как минимум треугольник, а скорее даже четырехугольник. Женщина здесь сейчас более влиятельна, больше чувствует опоры в себе и своей жизни. К мужчине относится слегка мстительно. Мужчина растерян, но в целом, тоже находится в своей зоне комфорта. Эти отношения могут быть преимущественно на расстоянии. Есть какие-то перерывы в общении значительные.

Мужчина думает, что между ними какие-то интриги, третьи лица… чувствует он какую-то ясность, к нему пришло осознание касательно смысла этих отношений в своей жизни. Кем считает, посланницей судьбы. Ибо что-то важное он понял через эти отношения.

В дальнейшем между ними основательно встанет другая женщина, явившись преградой и причиной расставания этих партнеров.

Успехов.

Мужчина хочет постоянных отношений и союза с женщиной.
Она для него важная и ценная женщина в его жизни.
Женщина на данный момент заняла позицию наблюдателя (анализирует и смотрит на поступки мужчины).
Четко просматривается 3-ее лицо мешающее их  отношениям.
По энергетике совместимость между мужчиной и женщиной очень хорошая. Единственное на данный момент плохое соединение по энерго-центру Сватхисхана (этот центр отвечает за сексуальную связь между мужчиной и женщиной с целью получения удовольствия).
В ближайшее время мужчина будет проявлять активность в адрес женщины.
Всех Вам Благ.
Она больше для него, чем друг, перспектив для будущего, чтобы жить вместе и быть семьей — нет, но он хотел бы, чтобы она в его жизни присутствовала подольше. Душевно ему с ней общаться, ближе нее у него сейчас никого нет.
Друг к другу с желанием, связь между ними есть, встречаются, отношения с чувствами у обоих, он считает её за свою любимую женщину.
Он ведёт себя по отношению к Вам как какой то моральный наставник, гуру, что то на духовном уровне, Вам виднее. Он очень доволен своей ролью лить пустые слова… Никакой конкретики в этих отношениях ожидать не стоит. Эмоции есть с его стороны. но такие думают о духовном, не о семье… к сожалению.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте!
Чувства — ощущение новых начинаний либо нового поворота с Вами, по эмоциям такое предвкушение интересного поворота в вашем общении (такого нового импульса). Романтичные чувства внутри в душе у него. Намерения — все же немного держаться на дистанции, не быть очень открытым. Вы можете увидеть, что он внешне кажется погруженным в себя. До конца августа — здесь может быть прояснение в отношениях, не исключено, что немного резковатое с какой-либо из сторон. Каждый встанет перед выбором какого плана общения придерживаться с друг другом в дальнейшем. Если у вас имеется фото ваши, могу более поподробнее посмотреть, по событиям, что с ним ждать! Подсознательно у него есть желание чем-то шокировать его, «зацепить» собой. До конца октября — легкое и приятное общение.