Что меня ждет в июне-июле 2023 года? Ирина 21.07.1974 - вопрос №5094002

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. В первую очередь в это время у вас идет серьезные перспективы в финансовом плане, грядут значительные улучшения вашего финансового состояния. В июне вам удастся решить большое количество ваших проблем, связанных с деньгами.

В личной жизни к этому моменту у вас ожидается развитие отношений, с мужчиной, который у вас на сердце. Я вижу вас летом вместе с ним, вижу как вы счастливы быть вместе, ближе к этому времени у вас ожидается и создание семьи, мужчина сделает вам предложение руки и сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июне затишье. Дальше движение в сторону смены работы… без фото очень сложно…
У вас в июне возможна прибвль, какоето обучение ьудет или полусение новых навыков знаний, поездки в основном рабочие, события будут идти в сторону новых знакомств, связей, уделите внимание маме.июль очень комфортный месяц будет и романтика, и влюбленность и какието крупные покупки, также отдых возможен будет
Здравствуйте
в июне стабильная ситуация, отношения и в целом ваше положение может принять не стабильную позицию. Появятся сомнения, в финансах колебания, ожидайте незапланированных событий- достаточно трудный этап, разрушение планов-разочарование и конфликты. Отношения напряженные в семье.
В июле-разрешение ситуации связанные с семьей, родственными отношениями, поставлена точка и переход на новый благополучный этап. Улучшится и финансовая сторона- прибыль, покупка, и в этом возможна помощь.Уравновешивание.
Семейное тепло. Позитивные изменения в доме и семье. Если ищете себе пару и мечтаете о семейном гнездышке – вас ждет отличная новость. Очень скоро в жизни появится человек, посланный самой Судьбой. Любовь, нежность и самые искренние чувства наполнят сердце, предложение руки и сердца не заставит себя ждать.