Добрый вечер уважаемые эксперты . По энергетике посмотрите пожалуйста . Какой будет весна для девушки ? Какие действия от мужчины ? С праздником всех . - вопрос №5094022

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, настроение ее поменяется в лучшую сторону, она станет еще прекраснее, по энегетике ждет ее новое знакомство с человеком чуть старше.Загаданный мужчина в напряжении находится, принять решение не может пока.Действий особо от него не видно.
Добрый вечер! Весна будет достаточно переменной… будет много качель… мужчина будет то проявляться то уходить
Накаленная энергетика у вопроса. Чувства просто полыхают. Две любви, встретившиеся неожиданно, ломая все преграды и логику. Захочется взлететь ввысь от счастливых эмоций. Бурная, волнительная, счастливая весна с мужчиной, которого будто ждали всю свою жизнь.
От мужчины много действий не будет, это будет огорчать, иногда он будет приятно удивлять и обнадёживать, но в некоторые моменты будет казаться что он просто пользуется вами. Вот такая весна.
Будет ссора в паре.Но после отшельника войдете в карту мир и все будет хорошо.
Здравствуйте! Весна будет романтичной и одновременно тревожной, Мужчина будет проявлять себя очень противоречиво, то давая надежды, то уходя в тень.
в ближ времени девушку ожидают приятные хлопоты. встречи, яркие эмоции разговоры по душам с близкими или знакомыми, путешествие либо дорога куда то дальняя по делам, от задуманного мужчины пока особых планов и действий ждать не стоит, там будут свои нюансы и мужчина как то будет отдалятся от девушки, уходить в себя, закрываться и проявляться только тогда когда ему это будет выгодно.
с уважением
Здравствуйте! Весна будет ознаменована приходом очень светлых и приятных событий в личной жизни, порадует теплом близкого человека. Подробности в видео: https://youtu.be/wnnbGp57y4g
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке ниже
всех благ
https://youtu.be/JFZoBaP-7ZY_60
У вас будет возможность реализовать задуманное
Здравствуйте!
Застой какой-то в личной жизни был у вас. Много тоски по мужчине, который на расстоянии. нет общения с ним. А вы его ждете