Не общаемся с парнем, с которым был недолгий роман 3 года назад. Я поступила не хорошо по отношению к нему и общение наше прекратилось, 3 года не общались. Вчера приснился этот человек и после сна - вопрос №5094175

захотелось найти этого парня и написать ему, но не позволяет гордость. Он из другой страны. После сна очень тянет к этому человеку, но боюсь если я его найду и ему напишу, будет просто игнор… Как быть? Стоит ли попробовать установить контакт с ним? Или же надо не обращать внимание на этот сон и жить дальше…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Именно так и случится. Столько времени прошло. Зачем? Если бы вспоминал и жалел о расставании, сам нашел бы Вас без труда. А сон просто выпал из подсознания.