Найду ли пару - вопрос №509429

я вдова. Найду ли себе новую пару в 2013 году (с замужеством или без...) Екатерина 14.03.82

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Екатерина, примите мои соболезнования, в столь молодом возрасте стать вдовой.

Но по раскладу могу сказать что у вас идет еще полная семья,  взаимная любовь.

Уже в 2013 году будут первые шажки к налаживанию Вашей личной жизни.

Удачи в новом году.

С Уважением, Татьяна.