Здравствуйте, уважаемые астрологи! меня зовут... - вопрос №509431

Здравствуйте, уважаемые астрологи! меня зовут Ольга. Дата рождения 16.06.1980 г. в 6 утра. Прошу вас помочь мне определиться, в какой сфере я смогу найти себя, раскрыть свое предназначение? Чем мне стоит заниматься в профессиональном плане? Стоит ли мне создавать свое дело или для меня лучше работать на кого-то? В настоящий момент я нахожусь в жизненном тупике.(( Заранее благодарю.Ольга

Лучший ответ по мнению автора

Вам можно и нужно создать свое дело. Пусть маленькое-но свое.