семья Меня звать Татьяна родилась 26... Правда,что женщина к которой так... - вопрос №509483

Правда, что женщина к которой так внезапно и без объяснений прибегла к черной магии и, что ей имненно нужно? Татьяна 26.01.1960 г.р.Таджикистан Сталинобадский р-н п.Новобод.

Дополнение автора от 02.01.13 10:31:56
        Мужа ( в гражданском браке 24 года)звать ОЛег 27.09.1961 г.р.место рождения Алма-Ата.Она Бекова Людмила Михайловна 1959 г.р.Я и не говорю, что это сделанно на меня.Олег ушел внезапно без объяснений.Перестал общаться не только со мной, но и с дочерью.Эта женщина взяла полный контроль над ним.Отвечает на телефонные звонки, ведет себя очень уверенно и твердо знает, что он от нее не уйдет.Обвиняет меня в том, что я сунула ему иголку(причем «цыгынскую» в СВИТЕР, КОГДА ОТДАВАЛА ЕМУ ВЕЩИ)я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО МОЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО(оЛЕГ МНЕ ДАРИЛ ЕГО НА 15 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ )У НЕЕ.оНА ЕМУ ЗАПУДРИЛА МОЗГИ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТО ОН МЕНЯ К СЕБЕ БЛИЖЕ ЧЕМ НА 1,5 МЕТРА НЕ ПОДПУСКАЕТ.в ГЛАЗА НЕ СМОТРИТ ИЛИ ВООБЩЕ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ.оНА СКРЫВАЕТ ОТ НЕГО МОИ ЗВОНКИ.ЕщЕ только 4 месяца прошло, а она уже несколько раз пыталась попасть в дом к моей свекрои.Меня трясет, морозит или бросает в жар.За 3 месяца похудела на 12 кг.У меня уже постоянный стрес.Дочь болеет(то одно то другое).Короче, у меня уже крыша едит.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна что бы ответить есть ли на Вас работа по черной магии нужна диагностика. Пока на ваш вопрос показали что есть воздействие на дом и мужчину(или из -за надежд ) на мужчину. Но это не факт что по черному.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Несколько сумбурно задан вопрос. На вас магического воздействия нет, насколько я вижу. Прибегала ли какая то женщина  к черному колдовству и в отношении кого — нужны данные женщины и других участников ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA