Здравствуйте, Дина. Уже почти год у меня депрессивное состояние, апатия, раздражительность, подозрительность, внезапные вспышки агрессии, тоска. Возможно это последствия ковида, а если нет и это - вопрос №5095478

порча? Не могли бы Вы помочь мне разобраться с этим. Дата рождения: 14.02.1958
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычный климакс. Просто нужно просмотреть всю свою жизнь на предмет ошибок, проработать их, изучать духовную мудрость и все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А, что вы год ждали не понятно не много… есть негатив он превратился уже в порчу, бо его нужно снимать
Это родовая порча, которая постепенно стала проявлять себя уже год назад. Ее нужно ликвидировать и чем быстрее, тем лучше для Вас…
Выход из этого — целительные чистки и поднятие вибраций