Здравствуйте. Несколько лет я дружила с известным музыкантом, в прошлом году попросила его купить мне гитару в Москве. До декабря мы эту тему не поднимали, и в конце месяца он стал требовать, чтобы я - вопрос №5095923

выбирала скорее. В итоге я перевела ему все деньги, и он купил слишком дорогой инструмент. Попросила продать и купить что-то более дешёвое. (Заболела кошка, нужны были средства). Он гитару продал, деньги вернул, с тех пор злой на меня, общаться не желает, относится пренебрежительно. 8 марта у него был концерт в Петербурге, мы почти не общались. Все попытки поговорить он пресекал. Этот человек — самое главное, что у меня есть в жизни. Зовут Алексей, дата рождения 3 октября 1981. Очень боюсь обращаться к магам: не раз попадались шарлатаны, когда нужно было решить другие проблемы. Но Лёша — моё всё, страх потерять его сильнее. Надеюсь на ваш совет. Спасибо. Дата рождения: 06.08.1988
3 ответа

Ответы

Боитесь не обращайтесь ваше право
Если Вам действительно нужно решить проблему, РЕАЛЬНО, придется обратиться.
если вы имели плохой опыт с магами, значит судьба вас учит таким образом. вы сделали ошибку, не объяснили точно какую гитару хотите вот он и купил по своему разумению. Исправляйте свою ошибку, и всё наладится