Крещение - вопрос №509626

Здравствуйте! Сноха наших знакомых сказала, что не крещении должны быть только родители ребёнка и крёстные. Бабушек-дедушек, чтобы и близко не было. Скажите, пожалуйста, её заявление имеет под собой основания?

Ответы

Не верьте вы в этот бред. Ну как нельзя ???  Ведь это день когда ребеночку Бог дает Ангела-Хранителя.  Пусть присутсвуют ваши близкие и порадуются за малыша.