Последнее время постоянно что то снится, я стараюсь запомнить, но увы все как стирается при просыпании с памяти. Постоянно снятся сестра со свекровью бывшего мужа. То нормально общаются,но - вопрос №5096995

последнее время видимо так замучали что я даже во сне с ними разругалась, подралась и ушла. Почему то это драка приозошла в бане старой у соседей. Ерунда но снится постоянно, хотя даже мысли этим не заняты.

Ответы

Что-то Вы с ними не поделили. Драка возле бани значит, что надо бы почистить отношения.

Натали