Добрый день!очень много проблем в... <p>Добрый день! очень много проблем... - вопрос №509702

Добрый день! очень много проблем в последнее время, все что бы меня не касалось, в каждом деле только не удача… я больше не справаляюсь с этим негативом, все только хуже и хуже..

Дата Рождения 29.05.88 Марина

Ответы

Марина, здравствуйте. Если точно знаете что негатив, то стоит избавиться от этого и поставить защиту, открыть удачу. В любом случае начинать изменения стоит с диагностики. Пока карты показывают разрушения.