добрый день. подскажите, возможно ли вернуть любовь мужчины В. 1984г.р. к женщине Н. 1987г.р.? что для этого нужно сделать? (имею ввиду не приворот - вопрос №5097199

или что-то такое, а какие-то лично мне посильные изменения)
4 ответа

Ответы

Вам можно помочь выберите эксперта
Возможно вполне белыми методами, чистками, усилениями ритуалами
Что нужно сделать? Просмотреть по фото, есть ли что-то, за что можно зацепиться.
В Вашей ситуации — через подъем самооценки, значимости в глазах партнера) — когда он боится Вас потерять. Главное, что увидела у Вас — Вы не осознаете, что происходит абьюз (унижение по поводу веса, например, отказ от интимных отношений, когда Вы начинаете разрушаться и винить себя. Когда Вы уже не знаете, что сами хотите, просто, как эхо мужчины — штамп ничего не решает (а это не так), нужны ли мне дети? Самое главное, что пытаетесь заслужить любовь, ее невозможно заслужить женщине и сто процентов не стоит. Проработайте это с психологом, но авторитетным, сейчас много просто «купивших диплом» и что-то через эзотерику пытающихся… Владеющих темой нарциссов и манипуляторов психологов стоит найти. Самооценку из пропасти не вернете, не только проживая, а общаясь, проживая отдельно, с этим мужчиной. Он 146 пр. будет пытаться контактировать и продолжать разрушение. Только с расстояния сможете видеть ситуацию реально, залечив свои раны, которые очевидны и глубоки. Женщина не заслуживает любовь!!! Не бывает: похудею — может, ты меня больше полюбишь? Это гибельный путь от унижений в детстве Ваших. К любви он не ведет.