расстались с парнем по его инициативе-сказал,что он не готов к отношениям.Я действительно часто ограничивала его свободу и вела себя неправильно.прошел мес и я поняла,что он мне нужен-как его вернуть? - вопрос №1040126

Мы с ним уже расставались, но после этого он приходил ко мне- умолял начать все сначала и говорил, что в действительности любил только меня и что я ему нужна. И мне кажется сейчас у него еще есть чувства, хоть мы и не общаемся.

Ответы

Только Вы сами можете оценить цельность Вашей пары, ценность её и своего мужчины. Гармоничные пары обговаривают все вопросы, принимают решения сообща, идут на компромисс, видят друг в друге положительные качества, ценят, уважают, скучают, оберегают, принимают таким, какой есть, зная при этом и о негативных чертах. Взаимоотношения с любимым человеком-не поле военных действий. Это островок счастья, доверия, комфорта, тепла, нежности и винмания друг к другу, здесь партнёры не самоутверждаются за счёт друг друга. Подумайте очень хорошо, что для Вас эти отношения, что значит -быть рядом с этим человеком, что он даёт Вам в эмоциональном плане, Вы чувствуете, что Вы- лучшая, испытываете  к нему безусловную искреннюю любовь, насколоко он дорог для Вас, Ваш ли это человек? Если да, то обязательно каждый день говорите ему об этом, обнимайте почаще, чтоб почувствовать его и отдать свою любовь, а ещё много лет назад человечество изобрело письменность:), используйте её для выражения своих положительных эмоций. Если же Вы с ним из-за неуверенности в себе, страха одиночества, ревности, ограничения его контактов с другими девушками… поверьте, это не лучшая мотивация. Подумайте, хотите ли с ним жить до конца дней, его видеть каждый день, ему родить ребёнка и доверять его воспитание. Честно ответьте самой себе на все вопросы. С женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, которых мы заслуживаем. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами, желаниями, представлениями о счастье. Учитесь ценить, любить, уважать себя. В результате мы получаем то, что излучаем сами в окружающий мир и на людей.  Выбирайте, с кем идти рядом по жизни-рядом должен быть любимый и любящий мужчина. Обращайтесь в чат-помогу. Удачи.

Анна! Если это действительно так, как ваш парень говорит, и он любит только вас, то время не преграда для настоящей любви.   Если вы действительно признаете свои ошибки, как пишите, то подтверждением этого будет шаг с вашей стороны — Давай помиримся!  А, уж вернется ли он, это зависит от правдивости ваших обоюдных чувств. Кто не рискует, тот не пьет шампанского! ) Будьте смелее!

Анна, в отношениях двоих инициатива может проявляться с любой стороны, поэтому если вы хотите быть с этим человеком, и он тоже любит вас, то почему-бы не попробовать ещё раз. Не думая о том возвращаете вы его, или нет. Просто сказать, что вы хотите жить с ним или встречаться в зависимости от ситуации, и что хотите, чтобы он к вам пришёл, либо что бы вы бы где-нибудь встретились и провели хорошо время.

наверно понять чего нельзя запрещать что составляет его сущность нельзя тому запретиь быть вы боретесь с ним это насилие

так и любовь убить можно

учитесь принимать особенности другого его привычки способы жить проводить время.досуг вносить что то свое для него новое но без принуждения.

Здравствуйте, Анна!

Если между вами есть чувства, а отношения не складываются, значит, вы оба в чем-то ведете себя неправильно. Вот в этом вам и надо разобраться! Что вам мешает быть вместе? Что вас разлучает?

Что нужно изменить?

Сядьте и задайте себе эти вопросы. Возьмите бумагу и ручку. Через некоторое время к вам начнут приходить мысли. Записывайте их.  Наверняка таким образом вы получите ответы нас вои вопросы.

Если сами не справитесь, обращайтесь лично к экспертам! Поможем, чем сможем!

Любой конфликт, это разность интересов и возможностей. Вы не сможете заставить человека ни физически, ни морально, если он к чему то не готов, это против его личных интересов, даже при наличии чувств.

Чувства имеют такую особенность, вначале они возносят предмет обожания вверх, затем, если ваша полярность не совпадает, происходит разрушение, ровно по той же схеме.

Был пъедестал, снесли, упала значимость, желание.

Задайтесь вопросом в чем вы не совпадали, это и может стать исправлением общих ошибок.

Цените время, оно не возвращается.

Clever*