Уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста,к чему снится покойный(причем. плохо выглядел,агрессивный)просил деньги,сначала потребовал 5 тыс руб,затем - вопрос №5097872

32 тыс запросил у моей дочери, он ей -двоюродный, у неё долгов нет к нему… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Видимо. попал не в самый лучший мир. При жизни был агрессивным, таким и продолжает быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

канал не закрыт, будет еще являться
Здравствуйте!  Умерший, за что-то, большой откуп отрабатывает. Вот и просит денег у родственников.