Почему ничего не получается в личной жизни? Что нужно изменить, что бы найти своего человека? 08.08.1985 Людмила - вопрос №5098143

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потому что Вы зациклены на неудачах, страданиях. Возможно, что Вы им показываете, что у Вас были отношения, которые приносили боль — это ими чувствуется, и им кажется, что Вы все ещё глубоко в себе таите обиду, печаль.  Вести себя надо кардинально иначе. Нужно разрушить в себе то, что Вас мучает. И стать самой по себе счастливой, радостной. Как будто на самом деле у Вас сейчас все прекрасно в личной жизни. Мужчины заметят такие перемены. Потянутся к Вам. Захотят знакомиться   Как минимум, двое видно возле Вас. Один помоложе, приятный молодой человек, который появится в Вашей жизни неожиданно. Второй создаст ему конкуренцию — постарше Вас, мужчина, знающий чего он хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть проблемы с чакрами, депрессивное состояние от этого. Мужчины постоянно стараются обмануть, негатива много от завистников, они до сих пор делают неприятности.
От Вас веет вселенской грустью. Мужчин отталкивает Ваше состояние. Изменить нужно себя, образ жизни и ее восприятие. Тогда всё наладится. Успехов Вам!
Закрыт потому канал личной жизни, необходимы чистка и прокачка энергией нижних чакр а так же постановка защиты. Это исправить ваше текущее положение
Добрый день.

На вопрос почему не получается в личной жизни карты дают ответ что не хватает движения в данном направлении, если что-то и делается то как то минимально или уж очень медленно.
Данная сфера может наладится только когда ее полностью возьмут под контроль.

Что надо изменить -  несколько вариантов можно предположить, возможно Вы слишком привыкли быть сильной и независимой и от этого е можете просто войти в партнерство, так как стишком категоричны и требовательны к своему партнеру, в такой ситуации маловероятно что придет в жизнь сильный мужчина, все какие то неполноценные.
В такой ситуации надо прокачивать женственность и уметь доверять мужчинам.
Второй вариант не отпустили бывшего мужчину, это может проигрываться что в других такого же ищите или наоборот очень боитесь повторения и тем самым все время видите в мужчинах то плохое что было в бывшем.
В данной истории стоит работать над страхами и доверием к миру и мужчинам.
Здравствуйте Мне показали, что у вас ярко выражена жертвенность, вы стремитесь по максимуму отдать мужчине, от этого  происходит внутренняя зависимость, зацепка за мужчину,. Что изменить — расслабиться, почувствовать саму себя, свои желания, перестать «стараться», не быть идеальной и не судить, не анализировать постоянно и себя и мужчину, не цепляться за возможность отношений, так как всё приходит в своё время.
завис времени показан именно на вас, у вас установки есть видимо какие-то, которые вам преграды и создают для встречи того самого человека. может вы сильно верите в судьбу или наоборот не верите, тут тоже есть на это указание.
Поменяйте образ,, станьте немного стервознее, принципиальнее, сильнее. Обязательно найдете.
не нужно вам ничего менять, вы нормальный, адекватный человек. Поэтому вам желательно только дополнять свои «гармоники», которыми богато ваше биополе.
Используйте вышеприведенное заклинание по вхождению в вашу жизнь спутника жизни. Его можно нанести на обычный лист бумаги. Это старославянская глаголица (прямоугольный вариант — пропись). Далее вам нужно данный лист сжечь в день Меркурия (обоеполой планеты), в час Луны, тогда в течении недели он может вам приснится. Делать это нужно три раза, тоже в течении недели..
Ваше желание исполнится. Появится спутник по жизни…
заклинание составлено и изображено в изопсефии---
Здравствуйте.На самом деле работы много, работа над Вашим мышлением, подсознанием, чакрами, энергетическим полем.Всё не просто так.Сами посмотрите на своё фото, сколько негативных установок из прошлого видно, с детства, какое напряжение в лице, энергетике, во взгляде.С таким нынешним состоянием никого Вы притянуть к себе не сможете, нужно проделать огромный путь чтобы достичь желаемого и при Вашем желании всё может получиться.Удачи Вам!
Будут у вас отношения с мужчиной, с которым будет семья и дети, встреча идёт  по судьбе ,,,
Практически полностью блокированы чакры Анахата, Манипура и Муладхара. Как следствие дисбаланс биополя  целом, отсутствие женского магнетизма. Да и радости в жизни я не вижу.

Надо быть открытой, позитивной, не рассеивать внимание как сейчас, не бояться и не закрываться от мелких неудач. Рассеивая внимание вы теряетесь в пространстве и не привлекаете так людей, они вас не замечают (мужчины)… Ничего необычного делать не нужно. Эзотерику применить можно если пойдете на свидание, к примеру, чтобы прошло благополучно или просто сделать ритуал на привлечение второй половины на долгосрочной основе
Здравствуйте.

Уже вскоре вы будете счастливы .
«Дорога в тысяча миль начинается с маленького шага ». То есть вам чтобы приблизить желаемое, нужно сделать маленький шаг навстречу.Проявить активность .
Допустим пойти в кафе, а не сидеть дома и ждать когда молодой человек сам появится .

Также есть внутренние блоки, страхи у вас, которые нужно снять .
Как бы сильно не хотели нового, зачастую сопротивляетесь новому. Не хотите выходить за рамки своих барьеров .

Но не переживайте, как и сказала, скоро встретите своего человека .
Рядом с ним уйдут все ваши страхи. Будете очень счастливой
просто молится надо.
Здравствуйте, вам необходимо почистить энергетику.По судьбе встреча судьбаностного мужчины выпадает на  сентябрь 2023 года.
Получится найти своего человека, нужно дать немного времени.
Самоблок, преграда, которую вы сами себе поставили. Вся неприятность заключается а том, что вами же и блокируются ваши женские притягательные энергии и вы как бы на ровном месте закрываетесь от собственного счастья. К счастью проблема эта решаема, а в ближайшее время вам ждёт несколько интересных знакомств одно из которых выглядит наиболее перспективным
У вас есть установка на подсознательном уровне — ничего не получится, будет как в прошлый раз. Вы подсознательно привлекаете мужчин, которые настроены на быстрые победы и легкие отношения. Вам нужно изменить мысли на позитивные. Негатив не допускайте и уж тем более не зависайте в нем. С вами всё нормально. Необходимо лишь чуточку повысить самооценку. Поймите, что самый главный человек в вашей жизни — это вы сами. Никто другой не сделает вас счастливой, кроме вас самой. Займитесь своим развитием. Делайте то, что нравится. Полюбите себя. Встречайтесь с подругами, делайте зарядку по утрам, дыхательные упражнения (их сейчас очень много в инете), ешьте больше фруктов и овощей. У вас изменится настроение и внешний вид. Глаза засияют, улыбка появится, успех в делах придет. Такую женщину ни один мужчина не пропустит. И притягиваться к вам будут именно порядочные, успешные мужчины, т.к. альфонсы и абьюзеры такую, как вы станете, просто не потянут. Саморазвитие делает с человеком волшебные вещи, происходят чудеса. Попробуйте выйти из зоны комфорта, займитесь собой и через месяц вы себя не узнаете. У вас всё получится, стоит только захотеть. Удачи вам!
Вы не хотите меняться ради отношений, постоянно о чем то мечтаете но не воплощаете
Здравствуйте. Прекратите командовать. Руководить. Контролировать ситуацию. Навязывать свое мнение… Мужчина любит слабых а сильных воспринимает как врагов, ну или соперников. В общем захочет победить.