Добрый день уважаемые эксперты!! Людмила 03.02.1985г что ждёт в будущем в любовной сфере и в работе. Будут ли действия от Сергея 01.11.1986 и если наши дороги разошлись, то встречу ли я надёжного - вопрос №5098360

600 p
партнёра? Спасибо🙏💕
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Сергей не собирается восстанавливать с вами отношения, он очень сильно любит себя, у него завышена самооценка, такое окончание отношений его устраивает. Эгоист эталонный. Надежного мужчину вы встретите в течение календарного года. Человека яркого и привлекательного, открытого и честного. Это будет длительный и прочный союз.

По работе 2023 год у вас удачный – позитивные постепенные перемены, которые в итоге приведут к улучшению ситуации, заслуженное вознаграждение, успех и стабильность. Удачи вам и берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Желательно конечно фото…В любовной сфере в будущем возможен выбор, т.к. Вы перейдёте на путь притяжения хорошего в Вашу жизнь и будет знакомство и не одно.Важно не упустить это время, больше ходить на мероприятия, гулять, посвящать время себе любимой.С Сергеем просматриваются сложности, не простой человек, его либо принимать таким какой он есть либо нет.Удачи Вам!
В любовной сфере карты показывают общие семейные дела, которые сделают вас стабильной и спокойной,
работа — вам надо проанализировать ситуацию, которая вам не дает развиваться, карты говорят что вы очень подвержены своему прошлому опыту, впереди показаны новые благоприятные для вас перспективы…
Здравствуйте.В рабочей сфере вас  ждет успех и процветание. Сергей выходит, вступившим в другие отношения, и скорее всего безвозвратно. Надежный мужчина у вас появится  во второй половине года.
Здравствуйте! В работе возможны кадровые перестановки, вам могут предложить иную должность, может сменится начальство.От Сергея будут известия, но ничего конкретного не предложит.Будет знакомство с серьезным мужчиной  и вероятнее всего вы выберите новые отношения.
В раскладах на год активности от Сергея нет, общение есть на тот же срок с другими, но не того уровня серьезности. На работе сильное ощущение одиночества при хороших возможностях примерно с 2024 года. Пока ситуация показана сложная.
У вас. Конечно же будет сама встреча с вашем мужчиной, но чуть позже
10кубков+ башня- к сожалению мужчина не будет действовать в вашу сторону, выпадает рядом с ним семья, скорее всего у него имеются другие отношения, он возможно и не свободен даже.
поэтому у вас позже будет другой мужчина, не переживайте одна вы не останетесь, все наладиться.
у вас сейчас переломный момент но он вскоре подойдет к концу, будут изменения к лучшему.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Сергей, ох, Сергей.  я чувствую вашу тоску по нему и ощущение, что не все вам еще дал этот человек и вот это ощущение оно будет вас еще держать. Но раз вышла 7 пик на ваши отношения, значит, действительно чего то большего выстроить не получится. Хотя он еще появится. и это только разлука.
Ну что ж, тогда посомтрим новые знакомства) Вдруг будет какое то перспективное,
Ого. и действительно будет, с Пиковым Королем, предствительным мужчиной). Он к вам выходит с картой 9 червей, то есть ссимпатией, добрым расположением, с искренними чувствами которые действительно будут подтверждаться поступками. Очень интересный мужчина у вас впереди на дороге жизни. ).  Рассудительный, толковый, надежный, такой, как вы хотите.
Что же ждет вас в работе? вижу, вы будете активны, потому что здесь две бубновые масти,  буби- это знак трудолюбия, и вы под его влиянием будете очень деятельны, предприимчивы, энергичны.
Деньги вам падают, стабильность. Но хлопотать придется много- потому что вышел Валет, а вальты это карты забот.

С уважением, Константин.
Сергей ни ваш мужчина ,  вы с ним ни совместимы, отпустите ,, будет другой по судьбе, с ним будет семья и дети ,, по работе будут перемены, разговоры, новости, иллюзия ни чего конкретного ни видно, может пустые это  разговоры ,,,
Сергей так и не дошел до ступени к серьезным отношениям, не созрел, любезно предоставляя свое место другому, который, конечно же, встретится на Вашем пути. Работа предоставит повод к мысли о ее смене. Ни отношений в коллективе, ни простора для самовыражения нет и не ожидается.
Добрый день. От Сергея не ждите никаких действий, он уже можно сказать, что в прошлом. До сентября в любовной сфере период затишья. В работе будут изменения связанные с поездками и увеличение дохода. Всех благ!
Добрый день! Без перемен в личной жизни, в работе стабильность. Сергей не будет ничео делать, он настроен по другому. И пока вы на нем сконцентированы перемен у вас тоже не получится.
Здравствуйте, ваши дороги с Сергеем не разошлись. Я вижу, что на самом деле он очень сильно вас любит, а сейчас в ваших с ним отношениях как бы наступила пауза. Сергей часто о вас думает, не может забыть, очень хорошо принимает ваших детей, будто своих собственных. По судьбе он идет вам гораздо лучше, чем другие мужчины, вы с ним напрямую связаны и обязательно будете вместе. Уже скоро он сам выйдет на связь и начнет делать активные шаги в вашу сторону.

В работе я увидел у вас перемены, ожидайте их в ближайшее время. Эти перемены принесут вам больший достаток, рост и еще большую уверенность в своих силах.
Здравствуйте
Сергей еще к вам может объявиться, карта всадник(звонок, приезд, смс) но не так скоро, и этот человек может быть не с чистыми намерениями, он крадет ваше время и энергию.
По личной жизни будет период паузы, временная передышка, в течении года могут быть легкие знакомства-флирт, семья и брак выпадают ближе к 2025 году(аисты-кольцо), своего человека встретите
в работе идет официальное оформление, работа с договорами, разрешение и урегулирование вопросов, но вы будете находиться в подчинении, прислушиваться, вас могут поставить в такое положение-достаточно много обязанностей от которых не сможете  отказаться, но и в обиду себя не дадите, будете давать отпор, защищать свои права
Здравствуйте.
Личная жизнь — Шанс будет на отношения, движение вперед, быстрое развитие событий. Мужчина, возможно на расстоянии от вас, не знает как ему поступить, разочарован, расстроен. У вас много иллюзий, самообмана. Наступит спокойствие осле ваших испытаний. Будут переживание, но будет движение вперед и развитие отношений.
Работа — Наступит момент, когда вам ничем не захочется интересоваться. Будете недовольны результатом работы, а именно финансами. Стабильность есть. Но будете искать решение как вам поступить. Бездействие, ожидание, но будет семейное благополучие и достаток. Разочарованы будете чем то, карта указывает на то, что нужно искать компромисс в некоторых вопросах и набраться терпения.
Отношения с Сергеем:
Мужчина думает о финансовом благополучии, будут споры, борьба, конкуренция. Шанс на ваши отношения будут, как и выпало в раскладе на вас отдельно. Проживать еще будете, но ваши чувства взаимны. Будут положительные перемены и радость. В отношениях будет выбор. Дорога выпадает. Мужчину будет все устраивать в ваших отношениях. Не вижу разрушений отношений, это не конец, а пауза.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/SqjnhBsjq-c_141
В течение года велика вероятность смены работы, так как показано, что вы не будете удовлетворены своим положением, считая, что не получаете того, что могли бы и не чувствуя должного отношения к себе.
От Сергея будут исходить шаги, способные обнадёжить и позволить взглянуть на ситуацию с ним более оптимистично. Действовать он будет медленнее, чем вам бы хотелось, но тем не менее прогресс постепенный будет наблюдаться в этом году.
Будут действия и вижу, что встретите надежного партнера. Будет укрепление у вас.
Здравствуйте. В работе до конца года будут успехи и стабильность. В любовной сфере — отношения с новым другом, в конце этого года.
Вы сейчас полностью сосредоточитесь на работе, чтобы наладить финансовую сферу, накопилось много всего, что нужно оплатить, расходы будут не малые и финансовых расходов. которые Вы откладывали с недавних пор. Ваши дороги с ним еще не разошлись, но лучше, чем было уже не будет, отношения словно зашли в тупик и Вы — это понимаете, Вы приложили не мало усилий для налаживания отношений, но так и не получили от него должного отклика и взаимности, кроме ревности и контроля над Вами больше он Вам ничего не сможет дать. Вы легко можете заводить знакомства, с детства с мальчишками у Вас было особенное отношение, для многих Вы были и другом и товарищем, не держитесь за эти отношения, спокойными они не были и раньше, а в будущем Вам самой будет тяжело под него подстраиваться. Встретите мужчину в течении года, а его отпустите с благодарностью, потому что он Вас научил ценить прежде всего себя.