Хочу уйти с нынешней работы, стоит ли это делать? Не могу там находиться Алена 27.04.2000 - вопрос №5098373

600 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас прекрасно развита интуиция. Чувствуете, что нужно что-то менять в жизнь, срывать с себя оковы. Ну так сделайте это. Новое окружение поможет Вам в продвижении своих способностей, о которых пока никто не знает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Уходите.Нечего там ловить.Удачи Вам!
Уходить нужно, ситуация уже накалена до предела. Но всё же потерпите до мая месяца. Если уволитесь раньше, очень долго не сможете найти работу. Май — ближайший благоприятный месяц для таких перемен.
Доброго времени суток!
Да, уходить стоить, на данном этапе у вас моралтнок выгорание и нежелание работать, нет даже цели двигаться вперед с такой работой. Вы девушка амбициозная, очень скоро найдете новую работу по душе, где вас будут ценить как сотрудника, в коллективе вы сможете обрести настоящих друзей.
С уважением Анна!
день добрый.
как вижу ...
уходите из-за мужины
уходите не мешкайте
подвернется вариант лучше
Уходите, остоятелства уже таким образом складываются чтобы вы это сделали
Добрый день, Алёна!

Конечно, стоит. Раз не можете находиться, это уже не улучшится и не пройдёт. Единственный момент — оцените, как повлияет уход на материальные вопросы. Если увольнение не пошатнет ваше положение и есть средства на жизнь, то можно быстро отказаться от работы. Если недостаточно средств, стоит уход растянуть по времени, чтобы не навредить себе материально, потерпеть какое-то время и подстраховать себя в этом вопросе перед уходом.
рыцарь пент дама кубков колесница- да вы можете сменить место работы, так как вскорости вы найдете новое, у вас выпадает прорыв, активность и карьерный рост, поэтому вы вполне можете рискнуть и уйти с нынешнего места, у вас будет успех в делах, так же выпадает какая то дорога, путешествие, процветание. без работы вы долго не будете поэтому рискуйте вы ничего не теряете, тем более если вам там не комфортно и плохо вы себя там плохо ощущаете то конечно лучше уйти. так будет лучше
желаю удачи
Алёна, уходите, ни капли потом об этом не пожалеете. Вам вышла карта 6 бубен, которая и призывает вас двигаться вперед, оставляя все ненужное позади. Если вы беспокоитесь о том, что не найдете другую работу, то это не так, вы найдете, вам вообще счастливая карта вышла, перемены сейчас как нельзя кстати. По 6 бубен вы получите новое предложение по работе и оно проходит для вас как шанс и удача.
в общем, впереди очень благоприятные обстоятельства, поэтому не затягивайте и вспользуйтесь таким шансом.

С уважением, Константин.
Если не можете  там работать, то уходите., найдете другую.
Вас ждет сложное материальное положение. Как вода сквозь пальцы, деньги уходят из рук. Самое обидное, что уходят потоком, а приходят скудно, по капле и с усилиями. Всему виной безрассудное и неумелое обращение с капиталами. Сейчас лучше собирать и копить, а не тратить в свое удовольствие. Пора пересмотреть финансовый вопрос – вы живете не по средствам.
Здравствуйте!
Прежде всего вам нужно подыскать новый вариант, заняться поисками новой деятельности.
Действительно то, где вы сейчас работаете, отсутствует полная  мотивация ко всему.
Вы найдёте для себя более подходящий вариант, и останетесь там надолго...
Причём финансовая составляющая тоже будет в плюсе.
Вы и сами интуитивно чувствуете, что нынешняя работа нарушает Вашу душевную организацию. Вам там не место. Смело уходите — впереди перспективы.
Начните поиск другой работы, будут хорошие варианты и вы выберете себе лучший ,, а с этой уходите если вам там плохо ,,,
Здравствуйте!

Не стоит терпеть. Если душа не лежит. Тяжело физически, морально. То стоит оставить то, что приносит вам одни страдания. Иначе есть риск развития депрессии и прочий заболеваний. меняйте работу. И пусть вам сопутствует удача.
Здравствуйте! Стоит уйти
Добрый день.
С работы уйти стоит.
А так же рекомендация от карт поработать над уверенностью и научиться брать на себя ответственность за свои жизнь, иначе есть вероятность попасть под влияние нехороших людей.
С психологической стороны Вас давит не только работа и коллектив но и само пространство на работе. Уходить стоит.  С эзотерической стороны Вам кто-то завидуют и делает всё чтобы Вы поменяли место работы.  Если не готовы бороться тогда уходить стоит.
Конечно уходите! Чем дольше Вы находитесь на ненавистной работе, тем сильнее ослабевает Ваша энергетика. Так что самое время бежать оттуда, пока есть силы и энергия устроиться в более подходящий коллектив. Вы ведь из-за этого уйти хотите… Успехов Вам!
уходите… найдете себе занятие по душе и желаниям
уходите… без работы не будете…
Здравствуйте. Уход с нынешней работы — это перенос прежнего бремени на ваших плечах в следующую.
Работу вы можете поменять. Возьмите отпуск. Если дадут.  Вы очень молоды. Категоричны…
Уходите
сможете поменять работу ответ карт оракул второй месяц весны кстати здесь вам будет предложения и очень выгодная для вас
Большую часть жизни мы проводим на работе, поэтому она должна нравиться и приносить удовольствие.
Уходите с работы, вы получите облегчение.
Скоро вы найдете новую работу, которая вам будет нравиться…
Это было бы ошибкой на данном этапе. Терпите до лета, ищите замену. У вас достаточно времени. Ну или уходите и будет простой и кризис
Здравствуйте.
Стоит менять работу, лучше найдёте.
Здравствуйте.
Да, будут перемены у вас, изменения в лучшую сторону, после увольнения будет застой, но вы найдете раоту другую. Будут благоприятные перемены.
Здравствуйте, вам стоит уйти с этой работы. Она явно вам не подходит, вам идет место, которое будет устраивать вас намного больше, чем нынешнее. С устройством на работу вам поможет мужчина, который старше вас более чем на 15 лет, мужчина, который испытывает к вам сильные чувства, и которой также нравится и вам.
Здравствуйте
ваше решение правильное, слушайте себя, вам выпала карта звезда- будет исполнение задуманного, если решитесь  на перемены, в течении 3 месяцев ждет улучшение финансов, карта рог изобилия.
Здравствуйте, Алёна. В настоящее время Вы принимаете решение на эмоциях, так можно сделать неправильный выбор. Возьмите паузу, взвесте все за и против, у Вас достаточно времени, чтобы принять правильное решение. Так Вам будет проще оставить прошлое и строить будущее. С нынешней работы Вы всеравно рано или поздно уйдёте. Следующая ваша работа будет приносить Вам больше радости и удовлитворения, чем нынешняя, менять её Вам не захочется долго, но подвернётся она Вам без особых поисков.
Здравствуйте Алена. Конечно вам следует поменять место работы. Это даст вам новые возможности, новый опыт и новых людей с которыми сложатся хорошие отношения. Всё сложиться удачно для вас!
Добрый вечер, да конечно надо уходить вам от туда.Дух рода вашего говорит чтоб уходили, и с вас тянут удачу и здоровья и мне идёт там негативная женщина не высокого роста.Пик весна будет выбор работы и меня ещё тревожит ваши украшения подарок и почему то цепочка пошла и рука.Желаю вам удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
В перспективе это все равно придется сделать, так как негативное восприятие этого места будет нарастать. Поэтому можно сделать вывод, что ждать ухудшения своего морального состояния не стоит и лучше уйти в ближайшее время. Тем более что безработной вы будете недолго оставаться и возможности для трудоустройства представятся вам быстро.