здравствуйте вот такая проблема компьютер... - вопрос №509852

здравствуйте.вот такая проблема… компьютер выключаеться когда играешь минут 10-15 потом включаешь и опять тоже самое.в простом режиме интернет фильмы все хорошо.в чем причина? заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если компьютер перегружается во время игр, то скорее всего перегревается графический процессор.

Протестируйте компьютер во время нагрузки программой Speccy скачать можно здесь:

www.piriform.com/speccy/download

или программой AIDA64 скачать можно здесь:

www.aida64.com/downloads

на предмет перегрева процессоров.

Попробуйте почистить компьютер от пыли, заменить термопасту между процессором видеокарты, центральным процессором и их радиаторами.

Чистку необходимо проводить крайне аккуратно с использованием пылесоса работающего на выдув, иначе можно повредить контакты устройств.