Добрый вечер на работе одна дама из за ерунды психанула на меня и обещала пожаловаться начальству, пожалуется ли она или нет или затихнет все? Если - вопрос №5099502

пожалуется то будет ли скандал?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не будет жалобы сама виновата но не вы высокомерная она особа.именно такого действия не будет  пошумит и перестанет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Ее начальство не слишком жалует, чтобы открывать в его кабинет дверь.
Она притихнет на время, но это не значит, что насовсем. Остерегайтесь ее, она немного не в себе.