Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя дочка 6 лет занимается каратэ. Какие ее ждут достижения в данном виде спорта? Он ей нравится. Недавно на показательной тренировке получила третье место, бронзовую - вопрос №5099514

1500 p
медаль Дочка Таисия 19.12.2016г.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша дочка достигнет не малых высот в этом направлении вида спорта, и даже может стать знаменитой спортсменкой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

правосудие смерть 2пент- как то все будет неоднозначно у нее, позже она примет решение закончить с этим и уйдет с этой сферы не будет заниматься каратэ постоянно ей наскучит это все.
она не нашла себя еще чем бы хотела заниматься. пока интересно это но это все на время поэтому постоянно в этом виде спорта она не будет. да и не ее это.
с уважением
Здравствуйте, ваша дочка на правильном пути, в этом виде спорта ее ждет успех и победы.
Здравствуйте, ваша дочка уже получила первые и достойные результаты, какие вам и пророчили, если обратить внимание на прежние ответы на ваши вопросы, и надо теперь дальше ей придется поддерживать, и еще улучшать, повышать свои показатели, у Таисии есть все данные для большого спорта, и пока первые шаги, но уже есть сигнал и запрос на высокие показсатели в будущем, самое главное ей соблюдать здоровье, чтобы держаться св форме.
Здравствуйте. Несколько лет она будет ещё заниматься каратэ, и очень даже удачно, но выберет другой путь.
Еще 3 года и уйдет из данного вида спорта
Здравствуйте,  девочку действительно ждет успех, она уже сейчас целеустремленная и знает что ей делать дальше. Впереди у неё высокие победы, которые приведут к большим пьедисталам  мирового масштаба. С уважением нурис.
Доброго времени суток!
Жрица — успех ее ждет в этом виде спорта, медаль ей только дало цель на дальнейшую борьбу, будет получать и далее призовые места, твердую уверенность в том, что она победит, тренер гордится ей и видит в ней талантливую ученицу. У нее действительно огромный потенциал, будут сомнения, но она их поборет. Трудности могут возникнуть только в случае, если она будет тратить энергию на переживания и сомнения, страх. В будущем она пересмотрит конечно свои цели, добьется многого, захочеть даже обучать, свяжет свою жизнь с этим видом спорта.
С уважением Анна!
Здравствуйте.Всё будет благополучно складываться.Ближе к 8-9 годам может потерять интерес.Вам надо давать ребёнку право выбора.Если не захочет заниматься насильно заставлять не надо.Она у Вас достаточно любопытна, стремительная и ей будет интересно попробовать себя в чём-то другом.Удачи Вам!
Здравствуйте, поздравляю с успехом! Карта вашей дочери по дате рождения Шут -главный старший аркан, она может   достичь любых высот в спорте с легкостью и верой в себя, достижения пойдут в любом случае ей на пользу, если она будет придерживаться этого пути в дальнейшем.
По Тузу Жезлов большое желание, энергичность, успех зависит от вложенных усилий, но порой из-за ощущения недооцененности (хоть и субъективного) желание пропадает. Хотя могут быть и неоднозначные моменты, из-за которых занятия прекратятся не плавно-постепенно, а одномоментно.
Здравствуйте.  Будут достижения. Она добьётся результатов. Будет активно двигаться к цели и возьмёт рекорды.
Скоро получит серебряную медаль
Здравствуйте! Карты плоказали, что девочка выберет другой путь. Но еще достаточно долго и успешно будет этим заниматься, лет 5-6
Здравствуйте! С какой целью Вы хотите побед дочери? Ддя дочери важны не победы, а удовольствие и поддержка в любом своём действии, Ей постоянно говорить -ты красива, ты гибка, ловка в каждом своём выходе на татами.Каковы достижения возможны карта *Король кубков* — похоже, что дочь хочет поддержки и уважение отца, чтобы он больше уделял ей внимание.Победы не на первом месте. Счастливой дочь может быть только у любящих родителей, которые любят просто так, а не за победы. Обратите на это внимание.
Она золотые медали обязательно получит.Больших успехов достигнет в этом виде спорта.
Здравствуйте. В отдаленном будущем есть возможность стать мастером спорта, ее может заметить какой то важный человек, знаменитый мастер и тренировать ее, она может стать очень знаменитой спортсменкой, исполнится ее мечта
Дочка всегда будет при местах и при медалях. Все-таки, как Вы правильно говорите, этот вид спорта ей нравится. В будущем вполне сможет стать тренером. Однако у нее через годы появится другое увлечение, вроде медицины или психологии, которое затмит для нее каратэ.
Вижу, что достижения будут и достижения  серьезные. Сможет добиться и больших результатов. Вижу, что в этом будет ей поддержка.
Перспективы есть. Но! Успех ребенка зависит от родителей. Самое главное не передавить иначе ребенок перегорит и дальше в спорте не развивается. Так что тут родителям надо мягко но настойчиво а цели приводить
Много амбиций у Вашей дочки. Бронза будет сподвигать ее к еще бОльшим победам. Успешна в будущем, и не только в спорте.
Здравствуйте. Было очевидно, что Таисия покажет отличный результат на соревнованиях. В этом занятии недавно у нее были небольшие трудности, ваша дочь была не уверена в своем успехе, у нее были небольшие неудачи. В этом виде спорта Таисию ждут огромные достижения, если она продолжит также активно заниматься этим спортом, то уже в течение следующих двух лет ей удастся победить в ряде соревнований. А если смотреть на дальнюю перспективу, то ваша дочь, оставшись в этом спорте будет не только побеждать на мероприятиях городского и областного уровня, но и сможет представлять свою страну на соревнованиях в будущем.
все победы и успехи впереди… она у вас родилась под счастливой звездой, будете гордится ею, чужие люби вам будут благодарны за ее воспитание..)
Очень хорошая у нее карьера будет- карта Солнце вышла на ее будущее.
Основные значения: Рост. Продвижение. Восхождение вверх. Случай или Судьба благоприятстввует росту.
Большие успехи ждут вашу дочку. В этом можете даже не сомневаться.
Сверхвысот не достигнет, но будет на хорошем среднем уровне находиться. Призовые места в перспективе ожидают.
Здравствуйте, девочка у вас целеустремленная и активная. У нее много энергии, в свои годы она уже умеет ставить себе цели и достигать их. Могут появиться другие увлечения, которые могут снизить интерес в данном направлении. Но в любом случае, она сможет добиться успеха. Главное, чтобы это было ей до душе, иначе она только будет терять энергию.
Здравствуйте. И это только начало! Настоящий триумф вашу дочку ожидает в подростковом возрасте. Дальше — больше. Таисия станет великим профессионалом в своем виде спорта, станет вашей гордостью и примером для других спортсменов, дойдет до мировых высот. У нее отличное будущее. Всех вам благ!
Здравствуйте. У Вашей девочки великое будущее в спорте, пусть трудится, будет знаменитой во всем мире.
Здравствуйте. Ей нравится каратэ, достижения обязательно будут. Главное, чтобы были намерения о повышении мастерства, а достижения и медали сами о себе позаботятся.
Доброго времени суток.
Она ещё позанимается определённый период времени, весьма успешно. Но потом появится у неё другое дело. Долго не будет балансировать между каратэ и другой занятостью.
Доброго.

Она добьется высот в выбранном виде спорта. У нее есть стремление, потенциал и талант. Она идет на данный момент в роли способной ученицы — ей есть, куда дальше развиваться, и если не бросать, она будет завоевывать все новые и новые победы. В будущем это также ей пригодится, во взрослом возрасте. Нужно продолжать, выбранный вид спорта подходит Таисии, принесет победы, ждет развитие.

Удачи.
Здравствуйте! Таисия добьется больших успехов в каратэ и ей будет очень нравится заниматься этим видом спорта. Подробности в видео: https://youtu.be/ZSoerWB1h94

Всего вам доброго!