Здравствуйте, подскажите пожалуйста - вопрос №5099979

Сон приснился со Вт на чт
Два белых мёртвых голубя. К чему?
И попугай зелёный раненый, которого я сажу в клетку
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вы имеете дело с животными, птицами, то сон может косвенно указывать на «птичий грип» или просто болезнь. Если вы не работаете орнитологом или в зоомагазине, то ваш сон весь наполнен символизмом. Символы не важные. Голубь — это, как всем известно, символ вестника мира и добра. У вас же два мертвых голубя. Это означает, что два известия вам принесут печальные новости.
Что касается попугая — это символ сплетен, болтовни и пустых разговоров. Вероятно вы пресечете все разговоры у вас за спиной и сами ничего не будете никому рассказывать. Связан ли ваш сон с личными, рабочими или другими событиями вы сможете соотнести сами.Но в любом случае, постарайтесь не нервничать.
Спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новому этапу в делах, старое уйдет в прошлое
Здравствуйте!  Этот сон о том, что, раскроется, какой-то обман или предательство. Причем, человек, сам, себя, неожиданно выдаст. Добрых Снов!
К потерям, переживаниям.