Подскажите пожалуста можно ли сделать так чтобы парень начал тосковать по мне или свои чувства остудить к нему как то... Уже невозможно просто, почти месяц прошёл, не могу забыть и всё. Павел - вопрос №5100377

600 p
19.08.1992 Кристина 25.09.1994
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Павел уже начинает тосковать по вам и скоро захочет выйти на связь с вами, ждать осталось совсем не долго. При желании вы можете подтолкнуть его к этому, прибегнув к небольшому магическому воздействию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тоска его по вам ничем не поможет, тем более месяц почти прошел, месяц — это еще немного, вы скоро перестанете страдать, а он может и дать о себе знать еще.
Здравствуйте! Можно сделать любовную привязку, тогда вместе будете
можно сделать и остуду и вызвать тоску у парня
Король жезлов, колесница, четыре меча — он находится где то далеко от вас, в закрытом пространстве, тройка чаш, рыцарь чаш, туз чаш — он думает овас, любит, скоро вернётся, будет свадьба, ребёнок девочка, по датам вы совместимы ,,,
лучше ничего не делать… все сделает время
Уже наверное ничего, поскольку выпала карта, говорящая, что нет будущего в этих отношениях. А на вопрос, как остудить, карта, говорящая об игнорировании обстоятельств жизни и об иллюзиях. Скорее всего вы себе больше надумали, чем есть на самом деле. Да и карта, говорящая о том, что вас объединяет также говорит, что это произойдёт со временем, когда ваши эмоции станут более очерченными. И вы глубже поймёте ситуацию или поступки самого человека. Тогда и придёт успокоение.
день добрый.
привязка, подавление воли..
все возможно.
нужно только терпение
Здравствуйте. Приворотами или привязками вы можете добиться кратковременного результата, но впоследствии вы остынете, а карма будет уже запачкана. Так же остуду делать не стоит, если бы так всё было просто, мы бы не тащили свои кармические уроки, а скоренько бы всё меняли искусственно. Нужно прожить это, пережить и отпустить. Иначе урок вернётся с другим партнёром, и будет возвращаться пока не проработаете. Очень скоро вам станет он безразличен, жизнь не стоит на месте. Есть те, кто годами не может забыть, а месяц… Ерунда. Скоро всё изменится.
И тоску навести можно, и связь разорвать можно, и дождаться можно. Пройдет немного времени, объявится. Ему сейчас тоже не весело.
Если очень захотеть, можно в космос улететь))) Всё можно сделать, но Вам это на данном этапе это не нужно. Не торопите события.
Здравствуйте! Можно повлиять, чтобы начал тосковать.
Можно сделать. Шансы есть
Если сможете нанести такие буквы на бумаге и сжечь +..., то ваше желание о том, чтобы он начал по вам тосковать сбудется.
Это страославянская вязь (глаголица) нанесенная в изопсефии.
Кристина здравствуйте.  С помощью любовной присушки он будет тосковать, либо навсегда нужно остудить чувства к нему. Выбор за вами.
Здравствуйте. Можно сделать присушку, мужчина будет ужасно по Вам тосковать, ему будет тяжело без Вас. Либо же обряд на подавление чувств, после которого сможете отпустить человека, открыть двери для нового и к Вам вернётся энергия. Лучше в таких случаях обращаться к экспертам.
Добрый день. Да, такое сделать можно. Главное
Ваше желание и Вера. В самые короткие сроки можно исполнить Вами задуманное.
Всех благ Вам
Здравствуйте!

В данной ситуации лучше остудить чувства. Ибо навести тоску невозможно. Парень «переключился».
Здравствуйте.Остду сделать станет намного вам легче.Перестанете страдать.
Здравствуйте, можно  и привязку сделать, можно и остуду, и любую другую работу.
Здравствуйте   Магически можно помочь.  Остудить ваши чувства и навлечь тоску на мужчину.
Добрый день, да конечно возможно ето сделать, мужчина вам таки не по судьбе и лучше тогда его забывать, надо провести ретуал.И подобрать действия.Видно что он вас таки искренне не любил и видно что он любит погуливать и врал вам.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте, Кристина!

Я вижу по картам, что Вам по судьбе другой мужчина. Чем скорее Вы отпустите Павла, тем быстрее привлечёте в свою жизнь новую любовь. В Вашей Матрице судьбы на этот год 6 Аркан выпадает, которой несёт в себе много романтики и радости, новые интересные знакомства, праздники, вечеринки, путешествия и, конечно же, большую любовь!

Что касается эзотерических практик, то сейчас как раз убывающая Луна, что является очень благоприятным временем для различных чисток. Также рекомендую Вам попробовать медитации на тему отпускания человека и избавления от привязок. А ещё есть неплохая психологическая техника письма. Напишите на листке бумаги всё, что наболело, все мысли, что крутятся в голове, всё то, что вы так хотите высказать Павлу, а затем сожгите и пустите по ветру.

Удачи Вам!

добрый день. Можно и нужно в Вашем случае.
можно сделать и привязку и отвязку…
всё можно сделать если есть готовность клиента заплатить за работу мага