Здравствуйте, уважаемые эксперты, к чему снится, что я напекла блинов и угощаю сидящих за большим столом незнакомых людей. Сама не ем. - вопрос №5100588

Лучший ответ по мнению автора

Вы в будущем будете помогать людям. У всех это по разному, кто то начинает благотворительность, кто то всю семью кормит по жизни, по причине чьей-то болезни и т.д. тут в точности невозможно растолковать