Добрый день! Уважаемые эксперты. Приснился сон, который не дает мне покоя, сон яркий, помогите разгадать. Я нахожусь в квартире у своих пожилых - вопрос №5101340

родителей. Стою в комнате и вижу за окном взрыв, звука не было, только картинка – всё в огне, я перемещаюсь на кухню и вижу, что там за окном тоже волна, огонь, я отворачиваюсь и понимаю, что это конец и думаю, как это интересно происходит, когда человек умирает, на каком этапе я отключусь? А потом понимаю, что огонь уже сзади и он на мне, т.е. я вроде как в огне, но я вообще ничего не чувствую, ни боли, ни страха как такового, а потом или отключилась или проснулась. Родителей лиц я не видела, но понимала, что они дома.

Ответы

Здравствуйте что то в вашей жизни изменится что то уйдёт в прошлое, полное обновление будет.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какое-то, яркое событие, вызовет у Вас бурю противоположных эмоций, в большей степени, хороших. Если Вы одиноки, то сон может указывать на большую любовь, которая, у Вас, а пороге. Если в паре или в браке, то, это может быть какая-то, любая, жизненная ситуация, которая вначале Вас испугает или встревожит, но, впоследствии, — успокоитесь и примите, как должное. Добрых Снов!
Добрый день! Сон предупреждает о болезни (огонь) Следите за здоровьем своим и родителей.
Спокойных снов!