Здравствуйте,Уважаемые эксперты!Как данный мужчина относится к женщине:чувства,мысли?Будет ли встреча?Благодарю всех кто ответит. - вопрос №5101828

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа
У него переживания по поводу у вас Ольга и он чувствует вас, он чувствует свои эмоции к вам, они положительные и в этом вы можете не сомневаться
Здравствуйте. Карта мужчины по отношению к вам Правосудие — мужчина  открыт, честен и готов к поддержанию  длительных отношений. Но чувств эта карта показывает минимум, тут скорее идет холодный расчет. Для него важно сохранить с вами доверительные отношения. Туз жезлы говорит, что мужчина в первую очередь видит  в вас свои возможности, помощь и поддержку от вас, не исключаются мысли о финансовой поддержке с вашей стороны и даже заключение брака или рождения ребенка для стабилизации своего положения. Будет ли встреча -  семерка кубков перевернутая- встреча возможна, но  будут препятствия, сложности, мужчина хочет встречи, но имеет мало возможностей для реализации желания.

Есть чувства и интерес
Мало пероятно что будет встреча. Хотя может наобещать…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.