жизнь кактиться вниз................ - вопрос №510215

У меня сейчас в жизни твориться непонятно что… с учёбы (заочной) отчислили, жена уходит, с работы уволить собираются по статье… вообщем полный букет неудач… поможете?

О себе — Попов Алексей Сергеевич, 1 марта 1983г, время рождения 15:30ч, город Якутск, Республика Саха (Якутия), Россия. --------

О ней — Суслова Алёна Михайловна, 20 июля 1982г, село Жиганск, Республика Саха (Якутия), Россия. ...............

Не понимаю чтопроисходит, как быть....

Лучший ответ по мнению автора

Вы впитали в себя и успешно реализовываете, несколько пагубгых привычек. И если Вы сами не захотите все наладить, никто Вам помочь не сможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть ваши фотографии. Тут может быть причина и в вас, а, может быть и порча, проклятие и т.д.

Алексей, на ваш вопрос "поможете?
после предварительного просмотра по фото, и оценки серьзности ваших намерений и желания измениться.