Дмитрий 04.12.1978 любит Ольгу 24.05.2979?Он хочет возобновить с ней отношения и быть парой как раньше? - вопрос №5102207

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет. Увы, но нет, Дмитрий решил окончательно оставить в прошлом отношения с Ольгой, у него нет намерений воссоедиться заново в пару. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он хочет вернуть Ольгу, но им снова помешают.
то что хоть и разногласия в отношении но точка не поставлена.карты указывают именно взаимность это любовь будет и восстановления
Здравствуйте.Любит очень сильно.Хочет вернуть и вернет в мае месяце, отношения восстановятся.Всех благ!
Нет
Да будет возобноаление, тянет его к вам, связь между вами крепкая, не смотря на то что он думал о завершение и ограничивал движения к вам
Дмитрий не прочь быть снова с Ольгой- встречаться
Но он устал от выяснений отношений и не хочет нести подобную нагрузку и держать ответ
Он хочет свободы, делать то, что желает и не отвечать перед женщиной
А так мужчина очень симпатизирует Ольге и все еще считает ее «своей»
Вам самой решать — принимать его формат отношений или пойти дальше
Он и сам скучает — можно дать ему время поскучать  — а там возможно он изменит свое мнение
здравствуйте, нет мужчина возобновлять что либо пока не планирует насчет вас, пустил все на самотек, возможно у него имеется еще кто-то помимо вас, тут выпадает треугольник, поэтому как раньше уже увы не будет точно. вы будете далеки друг от друга. будет отстранение и закрытость. холодность в этих отношениях.
с уважением
Добрый день! Двоякость  мыслей идёт...
Определённо, вернуть отношения  хочет.
Есть преграды, помехи на пути.
Здравствуйте

Мужчина очень вас любит, очень скучает
Особенно по тому формату отношений который у вас был. Очень хочет всё вернуть и постарается это сделать. Впереди у вас прекрасное время на двоих!

всех вам благ
Нет не хочет возобновлять отношения. Не хочет развивать с ней отношения. И дело не в Ольге. Просто ему на данный момент не нужна ответственность. Не нужны обязательства перед кем либо.
Здравствуйте. Это вы судя по картам, хотите вернуть прежние чувства влюбленности, а вот Дмитрий разочарован и в прямом смысле разбит отношениями. Возврат крайне маловероятен.
Он боится, что ваши отношения – это ошибка. Вы и притягиваете его, и в то же время его пугают собственные чувства, а также то, как далеко ваши отношения могут зайти.
Здравствуйте! У Дмитрия есть чувства к Ольге, это пока еще не глубокая любовь, но большая симпатия, привязанность, интерес как к женщине, желание быть вместе. На данном этапе он планирует еще держать паузу.  Третьих лиц в паре нет. Парой станете уже в мае или в конце апреля, но не раньше. Отношения восстановятся, войдут в привычную колею. Будут приносить радость и удовлетворение. Подробности можно посмотреть в видео: https://youtu.be/B4GW0mUY3hE
Хочет, но боится, что все может закончится, как и раньше. Ему не хватает спокойствия и равновесия в отношениях. Ему нравится, когда женщина проявляет меньше эмоциональности. А Вы весьма импульсивны. Вам иногда кажется, что Дмитрий ведет себя не серьезно, как полагается зрелому мужчине. А он считает, что Вы слишком близко все воспринимаете.
Здравствуйте
он сейчас очень сильно переживает, боль на душе, чувства есть.
возобновлять отношения не планирует до конца марта, он взял паузу, так как не хочет опять повторения ошибок, плохих моментов
парой как раньше стать будет проблематично, карта(лабиринт)-не сможете найти компромисс
Да хочет возобновить отношения.
Хочет возобновить отношения. Вижу, что как пара будет удачной.
Здравствуйте.
Балансирует мужчина между возможностями, будет делать выбор. Он хочет семейного благополучия. Вы ожидаете от него шага. у вас сейчас в отношениях трансформация, после расставания, разочарование. Будет момент, когда ничем не захочется интересоваться, будет апатия. Но есть стабильность в этих отношениях, будет выход из ситуации, которая тянется. Шанс будет на возобновление отношений, радость и семейная радость. Мужчина или на расстоянии от вас, или издалека. Положительные перемены будет, радость. Карта указывает на то, что нужно будет искать компромисс и набраться терпения, но будет еще хитрость в отношениях, будете активно работать  над отношениями и достигать целей, потом что у вас все взаимно.
Любовь сильная, в этом нет сомнений. Что касается возобновления отношений, то оно будет однозначно!
Сердечная привязанность к ней есть. Мысли о необходимости продолжить отношения, посещают его очень настойчиво.
Он не против иногда поддерживать с Вами общение, о возобновлении отношений он не думал, все оставит, как есть. Он желает Вам только самого лучшего, все, что он мог Вам дать — он дал, на большее он не способен.
Здравствуйте Ольга, ваша совместимость с Дмитрием очень высокая. Можно сказать что вы по судьбе друг другу. Но между вами есть препятствия, которые сильно мешают вам воссоединиться. Возможно этот кармический путь вам предначертан Свыше, но всё в ваших силах. Вы сможете стать счастливой парой.