Здравствуйте. Я участник СВО. В бою потерял все документы, паспорт, военный билет, права. Есть справка о том что я в бою потерял документы, копии документов заверенные полком. Как можно купить билет - вопрос №5102231

на самолет?

Ответы

Здравствуйте, Василий, Вы же подали заявление на восстановление документов. Там Вам должны были выдать справку. С этими двумя справками обратитесь с кассу.
С уважением,
Аснат