Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос,, кпдите, как скоро я смогу дальше заниматься музыкой, может быть выступить снова? Играю всю жизнь, но был долгий перерыв, из-за - вопрос №5103334

проблем с зубами, сейчас долечиааю наканеуто. Посмотрите пожалуйста, может быть в течении какого времени? Друзья все музыканты восновном)
1 ответ
лечения скоро и закончится а вот по музыке всё таки сможете и продолжить карта весна этого года. приложить своё усилие и старания
По мнению автора лучший ответ отсутствует.