Здравствуйте. В свадебном платье нашли иголки для швейной машинки в пачке, там не хватает одной иглы и ещё в том месте, в подкладка платье было порвано и лежали они в коробочке. Что делать и что это - вопрос №4100623

значит??
4 ответа

Ответы

Подклад, порча, снимать нужно
На разрушение брака.
Так делают подклад на разрушение семьи, чтоб брак не состоялся, чтоб молодены ругались все время. Это стоит все сжечь. Платье не надевать. По возможности его также уничтожить
Это порча. Лучше другое свадебное платье купите и сделайте энергетическую чистку.