Артем 05.11.1998 и я ольга 17.07.1980 ято у нас в будущем? - вопрос №5103653

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Отношения на сейчас похоже, что претерпевают не самые лучшие времена, похоже на разрыв и расставание. Причем Артём ведет себя очень резко, даже агрессивно, вспыльчиво и поспешно что-то делает.
По времени я смотрел на год. Но ближайшее время (1-2 месяца) отношения будут выглядеть как осторожное прощупывание почвы, никаких резких шагов, много взвешивания и планирования, осмысление ситуации, попытка опираясь на прошлый печальный опыт сделать так чтобы сейчас всё было лучше, отсюда аккуратность и осторожность. Но это так же говорит что скорее всего отношения останутся на прежнем уровне, не продвинутся ни какую из сторон относительно того как есть сейчас. Итог отношений через год — вероятнее всего, что Ольга сделает выбор в пользу другого человека.
В общем и целом весь большой расклад не показал ярких чувств, взаимной симпатии и страстей в этой паре. Похоже что отношения носят скрытный характер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Иногда ситуацию стоит отпустить.Скороу вас пойдут перемены в отношениях с ним.Вам придётся выбирать.
С уважением Софият…
Продолжаться ваши отношения.А выбирать долго не придеться.
есть ли в отношении чувства любви ответ карт да есть. и скажуто что в раскладе карт доминирует карта семейный очаг