Здравствуйте, приснится дочери сон , говорит не первый раз общается с героем своих ночных грез . А приснилось вот что : Приснилось будто я вышла из дома и пошла гулять по площади , было темно и вроде - вопрос №5103826

как даже шел снег, но мне почему то было очень грустно и обидно, и тут я встречаю мальчика возрастом как я ,20-22 года. Мы начали бесится, обниматься как будто старые знакомые, с его приходом мне стало так легко и радостно. После он позвал меня к себе домой покормить котиков, пошли к нему. Когда я зашла в дом то комната была до безумия маленькая, в комнате было 3 кровати маленькие, люди лежавшие на кроватях были укрытыми белыми простынями и были у них бирки на ногах как у трупов. Мой же герой ночных грез сидел в одном белье на своей кровати, почему то он выглядел уже истощеным, как избитым, он сидя поджал под себя ноги и очень часто просил «покорми котиков » и так ну раз 10 точно. Во круг моих ног крутились хвостики, два котика, один белый другой тоже белый но с черными пятнами, оба были до ужаса пушистые, они были ласковые, терлись об меня, мурчали и т.д. я открыла какой-то шкаф который был пустой и там взяла корм, когда корм был в руках мальчик стал говорить «быстрее быстрее покорми их » стоило мне начать открывать пачку животные стали кусать меня за большие пальцы рук а на своего хозяина шипеть, перед пробуждением он сказал «тебя они спасли, а меня нет » и все. Я не знаю что это значит, мне и раньше снился этот персонаж, но он был добрым по отношению ко мне.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дочь Вашу утягивают на тот свет. Пока часть негатива берут на себя другие (животные, люди)