Здравствуйте, у нас такая ситуация, наша знакомая 3 года назад приворожила мужчину, недавно мы заметили как этот приворот влияет на него с негативной точки зрения и решили ему помочь, мы попросили - вопрос №5103988

нашу знакомую сделать отворот, но потом поссорились и теперь можем только подозревать сделала она это или нет. Во время нашей миссии по спасению того молодого человека мы с моей подругой выявили такой факт, то что мы влюбились в него практически в одно и то же время, мы подозреваем что это проделки той знакомой. Сейчас мы испытываем магнетизм к данному человеку и не знаем что нам делать. Как понять наверняка на приворожили или это просто совпадение Дата рождения: 08.02.1988
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не совпадение. Негатив действительно есть. Более подробно нужен полный просмотр, с фото и уточнением важных деталей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать диагностику по фото на негатив и магические воздействия выбирайте эксперта вам помогут узнать всё