Здравствуйте, завтра у меня операция по бесплодию лапароскопия - вопрос №5105069

600 p
Как пройдет? Смогу забеременеть и родить доченьку? Проблема с плохой проходимостью маточных труб. Юлиана 22.03.1976

Дополнение автора от 22.03.23 09:23:37
Сегодня врач сказал, что трубы не проходимы и я не смогу забеременеть, хотя по узи говорили, что правая слабо проходима, ничего не понимаю

Дополнение автора от 22.03.23 09:25:57
Неужели чудо не будет?

Ответы

Здравствуйте! Всё хорошо пройдёт,  проблем не будет.  У вас будет шанс ещё забеременеть
Юлиана здравствуйте. Операция пройдёт успешно. Забеременеть сможете.
Здравствуйте, операция пройдет успешно, но трубы в очень плохом состоянии, возможно их удаление. Беременность будет возможна, но только с помощью ЭКО
Добрый день
Простите, но я не порадую вас, хотя прекрасно понимаю как вам это важно. Но я отвечаю по своему видению и оно не радостное. Увы.
У вас очень большие сомнения и внутренний дискомфорт. Шанс появится через полгода в отпуске, когда полностью расслабитесь.
Здравствуйте! Операция пройдет успешно. Беременность наступит в течение полугода. Но вот с вынашиванием будут проблемы. Вам необходимо период вынашивания полностью посвятить себе и оградиться от малейших неприятностей, проблем, волнений. Ни каких стрессов. Ни каких дальних поездок. Даже если будет острая необходимость в поездке. Ни каких надежд на «авось пронесет»! Все в Ваших рука! Забеременеть, выносить и родить — разные вещи. Тем более — в Вашем случае! У Вас есть шанс выносить и родить ребенка. Но, повторяю, — все зависит от Вас.
Здравствуйте.Королева мечей ваша карта, действительно определяет ваше женское состояние здоровья на данный момент как бесплодное и указывает на оперативное вмешательство.
Будет ли изменение и ожидаемый вами результат  — карта Императрица -абсолютно противоположна Королеве мечей и указывает на плодотворность и близкую беременность. Удачи вам и верьте в чудо!
Здравствуйте
вам нужно верить до последнего в чудо, и оно может случиться, шанс всегда есть! Настраивайтесь на хороший лад.  Операция пройдет хорошо
Если будете пытаться, то все получится. Езжайте к другому врачу, шансы все есть.
Операция пройдет успешно и беременность наступит  в течение полугода.
Добрый день. врач у вас компетентный в этих вопросах, операцию сделает как нужно не бойтесь. если так случилось по женски что такие трудности, то значит вы должны их пройти. насчет беременности, будут не большие хлопоты у вас в будущем и с зачатием, вы будете волноваться по этому поводу, но шанс есть что все получиться, не сразу но если вы пролечитесь то все потом у вас получиться.
главное не переживайте, ходите в церковь молитесь у Матроны, она обязательно вас услышит и поможет вам либо можно сходить позже к целителю он тоже вам может помочь в решении вашей проблемы. главное не опускайте руки.
удачи выздоравливайте.
Здравствуйте. Операция пройдёт успешно, забеременеть сможете в течение года с помощью эко, у вас будет сын. Не переживайте, вы будете отличной матерью. Всех благ.
Лапароскопия даст хороший результат, проходимость будет восстановлена и Вы сможете забеременеть.
Пройдет удачно. Сможете забеременеть и родить дочь.
Здравствуйте. Не отчаивайтесь. Да, не просто, но все же шанс есть. Смените клинику, операцию стоит сделать. У Вас близнецы будут, но не скоро.
Здравствуйте! Операция пройдет хорошо, но трудности с наступлением беременности, к сожалению, будут все равно возникать. Поэтому есть смысл проконсультироваться с докторами о других методах оплодотворения. Подробности в видео: https://youtu.be/Fr5P66o0uCM
Зачатие возможно в течении года, мальчик ,,,
Всё пройдёт хорошо, но беременности после этой операции не вижу.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго.

Операция пройдет для вас удачно в целом.
Забеременеть и родить, не сразу, но получится.
По поводу слов врачей — они всегда говорят разное. Даже врачебный осмотр это субъективный взгляд и восприятие. Слышали, когда разные врачи по одной проблеме разные диагнозы ставят? Здесь важны не их слова, а как по судьбе прописано.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/PGQdY9p)

Удачи.
Здравствуйте. Вам можно было попробовать без операции, так как у Вас не проходит энергия по сексуальному каналу, из-за чего Вы не можете  забеременеть. Это можно было попробовать без операции. Если Вы Всё-таки решились на операцию и не верите в способность  экспертов, занимающихся нетрадиционной медициной, то операция пройдёт успешно, будет повреждено Ваше эфирное тело, его нужно будет восстанавливать.  Будьте здоровы и удачи Вам!

Я вижу и понимаю вашу надежду на успешную операцию и ваше сильнейшее желание испытать счастье материнства. Но я вынужден сказать правду, которая огорчит вас — операция не принесёт желаемых результатов, узи оказалось ошибочным.

Но тем не менее, для вам есть очень хорошие новости: Вы всё таки, сможете стать забеременеть в ближайший год, но не естественным путём как вы желали, а при помощи ЭКО. Конечно вы мечтали об ином пути, но главное — это то, что вы всё сможете стать матерью и родить прекрасного ребёнка.

Чтобы произошло чудо, в него надо верить, визуализировать легкую беременность и рождение дочки. У Вас все получится. Операция поможет.
Вам придётся  столкнуться со сложностями
Здравствуйте!
Сказать точный пол ребенка могу только по вашей фотографии. По поводу здоровья, вы сможете выносить и зачать. Но на все Воля Божья. Молитесь Богу, он вас любит, создаст чудо!