Мой муж на сво очень давно не выходит на связь,хочу узнать что он камне чуствоет,и почему не званит Дата рождения: 20.08.1984 - вопрос №5106452

3 ответа

Ответы

Что чувствует… его не просматривается в живых это и есть причина почему не звонит
Вы очень наивны. Вместо того, чтобы узнать, жив ли он, Вы спрашиваете о чувствах.
Здравствуйте! Муж вас любит, но ему не легко, и энергии мало, возможно он в опасности