Приветствую дорогие эксперты! Посмотрите пожалуйста вопрос. Предложили подработку, работа на компьютере в технической сфере. Стоит ли соглашаться и - вопрос №5106861

600 p
втягиваться в это? вывезу ли все, основную работу, подработку? Смогу ли в таком темпе работать? Какие прогнозы по поводу работы на ближайший год? Наталья, 22.01.1985
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

здравствуйте сразу смотрите на оклад если оклад вас устраивает, то вполне можете и согласиться. но в том темпе в котором вы работаете вряд ли вы сможете работать на все сто, будут свои сложности у вас и трудности в задуманной сфере, переживания и нерешенные вопросы, хлопоты и где то даже и конкуренция.зависть поэтому будьте начеку и будьте осторожны в своих проявлениях и действиях в плане работы.
с уважением
Наташенька, смотрю по картам горите желанием… но… не вывезите такой нагрузки… судя по прогнозу в работе будет подъем… но будьте осторожны с окружением.
Здравствуйте, Наталья. Я вижу, что вы самый настоящий технарь, эта работа удастся вам очень легко. Поэтому смело соглашайтесь на нее. Опыт работы в технической сфере и с компьютерами у вас есть, поэтому вам легко удастся совмещать эту подработку с основной работой, и у вас останется достаточно свободного времени на себя.
Работа хорошая, вывезете однозначно. И в плане финансов будет прирост ощутимый.
Не сможете физически, к тому же не останется времени на личную жизнь, а она требует к себе не менее внимания и заботы.
Соглашайтесь, вы справитесь, ну а если ни понравится всегда можно отказаться, лучше попробовать, чем потом жалеть что ни использовали шанс ,,,
Да стоит согласиться
Да соглашайтесь ваше внутреннее  состояние стабилизируется+ идет полезное знакомство.
вы себя покажете на все 100 приобретёте статусность.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В таком темпе Вы загоните себя, пострадает здоровье и прежде всего психо эмоциональная сфера. Взвесьте еще раз, все за и против такой подработки.
Здравствуйте! Это ваш шанс и возможность, у вас есть перспективы вполне там адаптироваться и занять хорошие позиции, зарплату. Прогноз соответственно положительный.
Доброго.

Стоит ли соглашаться и втягиваться в это? — Ва ваше усмотрение. Вы сможете работать, но первое время будет тяжело. Прямо тяжело, именно это слово. Потом пройдет время — втянетесь, привыкните, будете рады, что приняли предложение.
вывезу ли все, основную работу, подработку? — Опять же, после сложного период привыкания, сможете работать в таком темпе. Да.
Какие прогнозы по поводу работы на ближайший год? — Как раз идет “множественная” работа… Как минимум стоит попробовать. Есть тенденция к увеличению уровня финансов.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9w9TLdx)

Удачи.
Здравствуйте, Наталья! Дом карьеры у вас хороший, думаю стоит попробовать подработку, вы можете многого добиться. Именно работа по найму. Но нужно рассчитывать свои силы. Если смотреть по периодам сейчас у вас период большой Юпитера заканчивается, он был связан с испытаниями, домом детей. 11 ноября 2023 года начинается период Сатурна. Довольно сложный период, будет связан с личной жизнью, домом, опять испытания. Прогноз по поводу работы неплохой, но будут включаться другие сферы жизни. Всего вам доброго!
Здравствуйте Наталья
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/NgnIDEFg_vQ_326
Неплохие перспективы просматриваются в связи с этим предложением, постепенно денежный приход оттуда будет увеличиваться, но и задач в связи с этим будет больше. Хотя не обязательно конечно за все это браться, никто настаивать не будет. Если не увеличивать нагрузку в связи с подработкой, то вы сможете справиться и с ней и с основной занятостью одновременно, без ущерба для своего морального и энергетического ресурса. Но эта подработка может иметь потенциал постоянной занятости. По крайней мере подобный вопрос всплывёт позже.
Если напрягаться сильно не хотите, соглашаться не стоит. Но справиться Вы можете. Впрочем, в ближайшее время будет еще один вариант более легкой подработки.
Здравствуйте!
Подработка. Ответ на Ваш вопрос- начался с «денежной карты»- это хороший знак. За Вашей работой будут наблюдать, с нею будет связан эмоциональный подъём(если это  работа оффлайн- то не исключено знакомство)- этому подтверждение — появление новых желаний, возможностей. Несправедливости по отношению к себе Вы не почувствуете. Если решитесь- до конца года на этом месте-- неплохие перспективы по оплате.
Получится ли совмещать основную работу и подработку? Да. получится, у Вас- всё получится. Напряжения не вызовет, Вы- сильная, Вы- мастер в своей сфере, умеете находиться в балансе( спокойной и уравновешенной быть несмотря ни на что). И опять же--- эмоциональный фон прекрасен( возможно знакомство- как вариант эмоционального фона).
Удачи Вам!
Вы все сможете совместить, и основную работу, и подработку. соглашайтесь, тем более сможете работать в свое свободное время, ведь для Вас свобода — это прежде всего, где нет контроля и наставлений. вытянете, темп и график урегулируете сами — это хорошая возможность поправить свое материальное положение.
Не переживайте, вы со всем справитесь, и подработка вам пойдет на пользу, и тем более по вашим финансам тоже.
Да стоит прибыль придёт

Это только Вам решать и не попробовав, Вы не поймете, потянете или нет.

ЧТо касается прогнозов, то в астрологии, есть разные конечно способы, но единственный, который дает  реальные ответы- это способ составления натальной карты, которая составляется на основании и даты и точного времени и места рождения,

 все остальное, как бы о Вас но совсем не очевидно, что из тысяч Наталий, рожденных с Вами в один день, именно про Вас… что то можно сказать опираясь лишь на дату...

Здравствуйте.
Вы вывезите и работу и подработку. Придут дополнительные деньги. Возможно, не такие большие, как хотелось бы.  но они позволят навести порядок в своих делах настолько, что вдруг могут возникнуть искушения, придётся выбирать, что же нужно в первую очередь. По доходу и расход))))
Откажетесь от подработки — придётся придумывать и реализовывать хитроумные планы для достижения своих желаний.
Удачи.
Здравствуйте, присутствует страх перед новой работой. Не сомневайтесь в себе, всё получится.
Наталья здравствуйте!
Если вы уйдете, то падает что вам придет какая то дружеская помощь и поддержка, вы знаете у Вас откроется второе дыхание, вы найдете какие то альтернативные пути для получения финансов. У вас не будет никаких поводов для беспокойства, только безграничная радость, ведь можно получить всё, что хочешь. Идите куда хотите, делайте что хотите, везде Вам будет дорога, везде будут рады. Вы найдете очень хорошую работу. Если есть фото, расскажу подробнее и точнее! Если Вы останетесь на прежней работе, то какое то время будете испытывать некий страх или же беспокойство перед действительностью, но карты говорят, что у вас появится союзник мужчина, и вам удастся начать какое то очень перспективное и удачное сотрудничество. У вас будет прилив сил, вы будете хорошо выполнять свою работу.