кармическая связь? - вопрос №96299

Как сложится дружба между этими девушками? Юлия (30.12.1988) и Елизавета (16.05.1989)?

Однажды услышали, что скорее всего это кармическая связь. Так ли это? Придётся ли решать в жизни какие-то общие задачи??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это очень взаимовыгодное взаимодействие. Елизавета помогает Юлии в духовном и социальном развитии. Тем не менее союз не совсем гладкий и действия, или что вероятнее — бездействие Елизаветы могут вызывать напряженность.

Для более подробной консультации необходимо знать точное время и место рождения каждой. Собирайте данные и приходите на консультацию.

Без времени рождения однозначно трудно сказать.

На первый взгляд, связи есть кармические, но не настолько жесткие и фатальные, как, например, в семейных союзах.