Добрый день, уважаемые эксперты! Какие события меня ждут на работе/в карьере в ближайшие 6 месяцев. Анастасия 07/01/1986 - вопрос №5106887

1500 p

Дополнение автора от 22.03.23 12:20:26
И если есть какие-то рекомендации
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас давно есть желание поменять все кардинально, но немного решительности не хватает, все, что хотите — реализуемо, если не будете медлить, важно не упустить время и шанс, который выпадает. работу можете поменять легко, но и остаться тоже можете, все же заработок у Вас стабильный. Характер у Вас боевой, но есть сомнения. а получится ли, если уйдете с этой работы? Получится. Меньше рассказывайте людям о своих задумках и все сложится хорошо в этом году, Сами удивитесь, насколько все быстро и легко все будет получаться. Переломный год у Вас идет по финансам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам что идет: усталость ваша, бессилие, легкое выгорание, в тоже время чья то хитрость просматривается. Но в итоге вы идете к успеху. Главное не падать духом и не обращать внимания на негативщиков. Не сбиться с пути.
Здравствуйте. В ближайшее время может возникнуть весьма сложная ситуация, либо поступит весьма сомнительное предложение (Ст.А. «Дьявол» — искушение) Но эту ситуацию Вы можете преодолеть без всякого урона. Будет достаточно хорошим периодом окончание весны-начало лета. В июле-августе захочется отдыха, что и сможете реализовать.
Всего доброго

То что сейчас переживаете это точно.Далее компания будет.Мужчина в личном удача.В работе перемены в лучшую сторону.Ждет успех(туз+мир)
Здравствуйте Анастасия!
На работе в ближайшее время ожидается раскол в вашем коллективе и нападки на вас.
Неприятности сплетни, ссоры, не понимание. Вы будете защищать себя и бороться за ваши права и придется чем-то пожертвовать.
Если вам важна эта работа, то нужно найти своего союзника где вы будете проявлять свои лидерские качества, коллега мужчина вам поможет, это может перерасти в роман и возможно даже и этот союз приведет к созданию семьи и ребёнку. Или же ни к ребенку, а к новому проекту, где вы будете носиться с этим проектом как с ребенком, будете очень болеть за его успешное продвижение.
здравствуйте   в работе и в карьере вас ожидает успех в делах, хлопоты, активность, стабильность и карьерный рост, продвижение, но так же и остерегайтесь конкуренции и сплетников, завистников, на работе таких хватать будет и возле вас такие лица будут находиться.
Остерегайтесь хитрых манипуляций в бизнесе. Кто-то из коллег или партнеров хитрит, стараясь обернуть дело в свою пользу и заставляя вас плясать под свою дудку. Не позволяйте собой манипулировать, принимайте все решения единолично, исходя из имеющихся фактов и текущей ситуации. У вас своя голова на плечах, а немалый опыт поможет избежать ошибок.
Здравствуйте, у вас период обновления будет, завершение проекта или ситуации которая вас тяготила и с помощью 3го лица будет улучшение, комфорт и развитие
По карьере все хорошо будет.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/5ZF9-fYCKDw
Всех благ!
Будут сдвиги в отношениях. Отношения будут развиваться активно.
Здравствуйте! Открыта возможность к карьерному росту, укреплению своей профессиональной позиции. Работы будет много, временами напряжение потребует сил и выдержки. Рекомендация хранить свои профессиональные тайны и не откровенничать о своих планах.
В любви переломный момент показан--слушайте своё сердце, отключите разум, он вам не помощник.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Хорошие финансы от вашей работы, их прибавление, предложение от рыцаря чаш будет ,,,
Добрый день! Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной, вдохновение в работе и материальные приобритения на будущее
слияние в компании, праздник, возникают негативные внешние факторы, блокировка доходов
доход от приятной работы
Прорыв Вас ждет. Чье-то место готово освободиться под Вас, и думается мне, что эта ситуация кем-то специально для Вас продумано.
Добрый день.
Текущая ситуация — похоже, что сейчас время трудностей и испытаний. Вполне может быт что ситуация на работе на самая здоровая. Но в первую очередь это влияет на вас внутренне и именно от вашего восприятия и реакции зависит насколько это  будет задевать вас. Возможно просто сейчас пришло время перемен (и вы знаете об этом) и от вас сейчас зависит по какому пути идти дальше. Что делать. Как будто внешние грубые обстоятельства подталкивают вас к тому как поступать правильно.
    апрель время социальной активности, исполнительности
   май похоже на надоевшие и наболевшие ситуации на работе, которые вас достали, но от которых не можете уйти
   июнь  какое-то двуличие, двойные стандарты, под маской благочестия скрывается ложь, обман и манипуляции
  июль так же время тайных схем, черного нала, чего-то скрытого, левая бухгалтерия, взятки службам
  август  сложность с пониманием того как действовать, выбор из двух зол меньшего, неясность ситуации, куда не глянь везде проблемы, есть разные пути решения, но все сопряжены с трудностями, нет белого и черного, всё серое
  сентябрь  это наверное самый удачный месяц после череды трех мутных, наконец то появляется шанс собрать всё воедино и решить столь не похожие задачи, удастся закрыть все дыры и подтянуть хвосты. Это время можно сравнить с тем как по кусочкам собрана сложная мозаика чего не удавалось сделать предыдущие месяцы, когда проблем наоборот только накапливались.
Совет  — в вашей карьере назрели перемены (возможно что давно уже были звоночки и предпосылки) и вам необходимо провести мощную реорганизацию того чем вы занимаетесь. Это не похоже на увольнение и поиск новой работы, тут что то большее чем просто смена места работы. Тут целый комплекс мер, что доложен сильно затронуть вашу жизнь иначе со временем она сама заставит вас сделать то что вы не решаетесь сами, только уже насильно и больно. Я не знаю где и кем вы работаете, но это похоже на процесс, который обычно вынуждены проходить крупные компании, которые хотят остаться на рынке. Пример Нокиа, когда они не смогли перестроится под новое веяние сенсорных телефонов и их ждал крах и падение и где они сейчас? Они были вынуждены выпускать сенсорные телефоны. То что они могли сделать сразу сами спасло бы их от краха. Да надо было бы нанять новые отделы, вложить деньги в разработку, возможно поменять глав отделов, кого-то уволить и т.д. Так и тут — карты показывают, что вы себя высоко несете и очень уверенно чувствуете, если вы сами не пересмотрите свою жизнь и отношение к работе, как бы это больно вам не было сейчас (нужны кардинальные и резкие шаги, не мягко и плавно), то судьба/Господь/карма/жизнь вас все равно заставит это сделать, но будет больнее.

В целом глядя на все карты могу сказать, что это вообще не про деньги. Тут больше что-то личное и саморазвитие или принятие решений, значит на сейчас это главнее для вас.

Доброго времени суток!
Расклад на пол года.
Вы на своем месте, хорошо справляетесь с поставленгыми задачами и можете думать нестандартное, очень много времени посвящаете работе и мыслями о карьере. Ровные отношения с руководством, в вас видят целеустремленного и абмициозного человека, отсуствие дискриминации и авралов так про вас думают окружающие и немного завидуют. Действия что необходимо принять для роста карьеры!? Не спешить и не беспокоиться, в рабочей обстановке помогать другим и полагаться на себя, не боясь брать ответственность, выдвигать новые идеи. Руководство уже думает над вашим повышением и оно состоится, но будьте готовы к тому что коллеги не доброжелательно могут к этом отнестисть, кто то готов вставлять палки в колеса, не доверяйте всем, будьте внимательнее.
С уважением Анна!
Вы очень трудолюбивый, активный, энергичный человек. Не умеете сидеть без дела. Вы умеете зарабатывать и сберегать деньги. У Вас хорошие предпринимательские способности, физический труд Вас не пугает. Сейчас Вы работаете в коллективе и показываете себя, как ответственный человек, но Вы чувствуете, что Вас не ценят. Вы готовы начать своё дело, но идей много, а что будет по душе и приносить прибыль, Вы не понимаете. Быстрый, стабильный, постоянный и не большой доход Вам принесёт торговля. А на долгосрочные перспективы Вам нужно своё хобби сделать бизнесом. Это будет приносить Вам доход и удовольствие.
Просмотр показывает, что сейчас вы идете а направлении собственного триумфа, это может быть повышение или же приток денег и из других источников, вообще главная рекомендация которая выпадает для вас это идти в сторону большого. У вас потенциал очень высокий и его нужно реализовать
Здравствуйте.
Карта указывает на то, что вам нужно набраться терпения и искать в некоторых вопросах компромисс. Много вас окружают людей. Вы будете достигать целей активно работая, рядом карта кризиса, с финансами будет не очень. Но будет быстрое развитие событий. Будете искать равновесие в нестабильной для вас ситуации на работе, закроетесь от всех. Будут проделывания препятствий, вам их может ставить женщина. На работе в принципе у вас крепкие партнерские отношения. К вам уважительно относится коллектив, но вы будете переживать, будет разочарование. Опасность на работе, по 10 мечей. Это может быть или уход с данной работы, потому что рядом карта шут, новое начинание, или переход на другую должность. Вам будет тяжело. Много иллюзий и надежд у вас. Переживаний, которые вы выдумываете чаще всего. У вас будут силы и уверенность все изменить как вам нужно.

Здравствуйте Анастасия
подготовила вам видео ответ
всех благ
https://youtu.be/wRsp8PsSUQ0_327
Вероятнее всего люди, с которыми вы работаете, вас обманывают и скрывают от вас истинное положение дел. В таком случае, вам в обязательном порядке нужно самостоятельно проверить документы, чеки и договора. Возможно, что против вас готовят заговор и клевету, в которую будут привлечены органы правопорядка для того, чтобы вас осудить. Не стоит с кем-то делиться о своих планах, так как возможна утечка очень важной информации. Поинтересуйтесь у своих знакомых, может кто-то готовит против вас компромат. Так что будьте предельно осторожны
Здравствуйте Анастасия. Вы добросовестно выполняете свою работу, много сил отдаете. Вы хотели бы повышения и получение заслуженной награды, но  руководство как-то не спешит к этому, считает, что вы и без этого хорошо работаете  и дальше будете так же работать. Но это не справедливо! Рекомендация очень простая. Нужно оставит свою скромность и ожидание и смело идти со своими предложениями прямо в кабинет директора!!! Он оценит это и увидет ваш потенциал. Прямо говорите я хочу стать заведующей или что-то другой, что вам по душе, говорите, что у вас есть всё опыт, трудолюбие честность. Вы можете сказать, что это уж слишком. Нет не слишком, поверьте, нужно ценить саму себя, быть уверенной в своей правоте. Ведь так можно всю жизнь проработать и никакой карьеры не сделать. Нужно заявлять о себе это правда.